Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор наушников

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 05:29, 14.11.2020
У меня в кабинете стоит небольшой LG 50UM7300PLB. Часто смотрю по вечерам и дети спят. Есть недорогие блютуз-наушники в пределах 2 тысяч рублей, которые точно нормально работают и чтобы не было никаких задержек звука? А то читаю отзывы, есть и которые покупают за 5-6 тысяч и не получают нужного.
Само качество звука топовое мне не нужно, я понимаю, что оно будет в ушах стоимостью 15к+ минимум. Просто чтобы нормально играли и все.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:20, 15.11.2020
YGBRaz,
Знаю только один вариант, который работает нормально. Никаких задержек звука у меня лично нет, хоть у меня и не LG. Я пользуюсь другими, но эти тоже пробовал. Это я говорю о Xiaomi Mi Redmi Airdots 2. Стоят они чуть больше 1000 рублей и можно заказать их на Али, хотя и на Озоне тоже они сейчас есть по скидке. Подключаются сразу, вечером смотреть ТВ чтобы никому не мешать подходит 100%. Ну и сама Сяоми в принципе фирма солидная. Басов конечно ожидать не приходится, но за тысячу рублей ждать их глупо.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 04:14, 16.11.2020
А может кто-то подсказать, как будут работать с LG SM9010 такие блютуз наушники как TWS Anker Soundcore Liberty Air 2. Просто хочу их взять себе для музыки больше для телефона, но вечером 100% подрубал бы их и смотрел ТВ. Нормально будут дружить или нет? Они сейчас по скидке за 5999 рублей у меня забронированные есть. А уже утром цена поднялась обратно до 8 тысяч. Или взять какие-нибудь другие уши в этом бюджете?
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 04:52, 18.11.2020
Murilon,
А с чего бы им не работать? Не могу проверить как именно они будут на LG работать, но на Сони  у меня их более продвинутая версия работает без проблем. Сами уши очень хороши, по крайней мере для музыки. 6 тысяч рублей они гарантировано стоят, особенно когда бакс опять непонятно как скачет. Вот за 8 я бы не советовал покупать, а за 6 забирайте. Настроите их через фирменное приложение и появится отличный бас и неплохие высокие. Задержек звука никаких нет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 03:24, 22.03.2021
У меня с моим B8 никак не хотят подружится Сяоми. У меня Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic подключаются к телевизору без проблем, звук есть, но вообще звук не регулируется пультом. А еще интересно то, что у наушников тоже своей регулировки нет, и получается замкнутый круг. Посоветуйте нормальные наушники, у которых есть регулировка звука, ну или поясните, как решить проблему с этими. Гугл - не помог. Пробовал и тыкал все что можно, ну нет регулировки никакой ((.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 08:44, 08.06.2021
Доброго времени суток. Вот если взять, к примеру, блютуз наушники с разъемом mini jack 3.5, то будет ли отличаться качество звука при разных вариантах подключения?. Я понимаю, что многое зависит и от длины того же кабеля, его качества и все такое. Но в принципе, есть брать два типа подключения, какое будет предпочтительней в плане качества, или не стоит с этим заморачиваться.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:32, 12.07.2021
karavay,
Очень все зависит от самих наушников.Если они очень дорогие, то разница скорее всего минимальная будет, а если уши самые обычные за 1000-3000 рублей, то звук по проводу лучше будет однозначно. Там еще очень много от поддерживаемых аудиокодеков зависит.
Короче провод избавляет от очень многих проблем и если он есть, всегда лучше выбирать именно такое подключение.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 04:45, 18.07.2021
Есть смысл покупать дорогие наушники для телевизора? Я рассматриваю любые, в том числе и проводные, они даже интереснее для меня. Если купить например за 10-15 тысяч рублей, то улучшится ли звук кардинально или нет? Я вечером смотрю и чтобы не мешать другим хочу взять уши.

Если допустим подключить Сенхайзер 650-й, то музыку будет комфортно слушать?


------------------------------------------
Sharp 32chg6352e
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 04:25, 20.07.2021
MagicPreme,
Не будет нормального качества. Важен же источник звука. А любой телевизор - это посредственный источник звука. Там ведь нет никакого толком усиления. Это если звук вывести на какой-нибудь ресивер для начала и уже оттуда раздать по колонкам и наушникам, то качество будет норм, а так покупка Сенхов - это глупость. Я бы взял какие-нибудь не сильно дорогие проводные наушники и все. Можно и блютуз, но там могут быть задержки звука, надо тестировать конкретные модели с конкретным телевизором.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: