Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор наушников

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:20, 25.04.2020
Сейчас подбираю новый телевизор, но есть старый LG. Задача, как одновременно можно подключить к нему 2 пары беспроводных наушников? Одни то понятно без проблем, но у нас просто ребенок спит с нами в комнате и вечером приходится выключать, потому что звук мешает. Есть устройство, чтобы сразу 2 пары через него работало?
Рассмотрю любые варианты, а то вечер - единственное время когда можем что-то посмотреть (((
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:32, 25.04.2020
Marocco,
Могу предложить только один вариант, самый дешевый и простой. Есть беспроводные наушники, куда можно подключить проводные 3,5. То есть жена будет слышать в них все тоже самое, что и вы. Просто если 2 пары беспроводных, там скорее всего замутов очень много будет, да и не факт что заработает. А так с Китая 1000-1200 рублей блютуз уши и проблема решена. А 3,5 мм можно вообще любые, главное может провод побольше. Вряд ли он помешает сильно.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:00, 22.05.2020
Телевизор LG 50UK6750. Есть 2 пары неплохих проводных наушников, но конечно же в телевизоре разъема 3,5 мм просто нет. Можно как-то подключить вообще или нет?
Пробовал поискать, но такое ощущение, что никто такой идеей не загонялся.
Беспроводные находил как подключить, но их ведь тоже покупать надо, а эти у меня уже есть. 
Если можно, дайте прямо ссылку, что нужно купить. Заранее благодарю.


------------------------------------------
LG 50UK6750
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:58, 22.05.2020
LexusRX,
Ну самое простое - это наверное воспользоваться цифро-аналоговым преобразователем. Схема точно рабочая. В принципе по отзывам звук получается просто очень неплохой.
Вот нашел в ДНС что-то похожее: https://www.dns-shop.ru/product/e245e95654de3330/cifro-analogovyj-preobrazovatel-
gaia-vision-gv-ca1105/

Может найдете подешевле. Если цель присоединить сразу двое наушников, то там уже простой разветвлитель дальше поможет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:04, 02.06.2020
Телевизор LG 60UM7100.
Вечером смотреть со звуком не могу, так как ребенок спит, есть мысли купить беспроводные наушники. Подскажите пожалуйста, какую модель лучше взять чтобы точно работала? Отличаются дорогие и дешевые наушники качеством звука? Ведь источник - телевизор, а у него явно звуковые возможности ниже среднего. Стоит ли купить китайское чудо за 1000 рублей или переплатить за фирму за 5-6 тысяч?


------------------------------------------
Haier LE43K6500SA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:52, 02.06.2020
Итак, по порядку. Во-первых, касательно китайских моделей за 1000 рублей. В сами верите в то, что они способны хоть что-то показать? Лично я не совсем. К тому же стоит рассмотреть вопрос гарантии возврата средств, если устройство окажется низкого качества. Китайцы навряд ли вернут вам что-либо (говорю по опыту), если заказывать непосредственно с их магазина. А вот "бренд" с переплатой сделает замену без лишних вопросов. Так что вы платите не только за само название, а за ответственность и репутацию компании на уровне.

Во-вторых, касательно модели. В принципе, если брать вашу цену “бренда”, то могу предложить JBL TUNE 120TWS. Работают через Блутуз 4.2. Сами ничего не весят, тк по сути это аирподсы на минималках. Подойдут, если не хотите носить “тяжести” по 300 грамм. Зарядки у них хватает достаточно, чтобы посмотреть весь фильм, но 4 часа. Конечно, можно заказать более дорогие и тяжелые, чтобы аккумуляторы вывозили. Лично мне 4 часа с лихвой хватает.

Последний раз редактировал Тэд 21:01, 01.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:30, 04.06.2020
GutiM, можете просто взять любые Bluetooth колонки Sony или Meizu, не нужно очень дорогие - тысячи за 4-5 берите максимум и этого для просмотра ТВ вам будет достаточно
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:55, 05.06.2020
qwert qwert,
Я верю, что способны показать. Работают 2 пары, купленные за 800 и 900 рублей уже 2 года. С возвратом денег или обменом у китайцев никогда проблем не было при нормальном обосновании.

И смысл человеку советовать колонки, если у него спит ребенок?
Нормального звука ничто тут не даст, ни ИК, ни радионаушники, ни блютуз, ни вайфай. Сам источник телевизор плох для этого. Смысла тратить много не вижу. Есть возможность подключить по проводу? Подключите. Дома наверняка такие наушники есть, может качество вас устроит и смысл тратить больше? Цена вопроса с длинным кабелем 1000 рублей максимум.

Также наверняка у знакомых или друзей есть блютус наушники. Ну возьмите на вечер проверить. Устроит качество? Берите. Разницу между проводными за 1000 рублей и беспроводными за 5к не отличите.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 04:58, 18.06.2020
Ткните куда смотреть. Есть старый телек в котором нет ни блютуз, ни 3,5 мм. Вопрос как туда встроить наушники. У меня есть нормальные беспроводные, но там модуля то нет.
Слышал про разные адаптеры, как можно через другие входы что-то замутить. Они стоят не копейки, шанс ошибиться максимальный. Дайте ссылку на него. Не будет задержек звука? Я читал, что да, работают, но звук как бы отстает, а такого счастья мне не нужно :(
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:30, 18.06.2020
Privod,
А что у телевизора есть и что за телевизор? Если не совсем старый, то есть оптика. Через оптику можно попробовать подключить блютуз наушники. Есть много видов адаптеров. Если брать нормальный, а не дешевку, то задержек звука не будет и насколько я знаю, можно подключать даже пару наушников.
Вот посмотрите на Ali эту фирму, она очень неплохая: https://ugreen.aliexpress.ru/store/group/Bluetooth-Adapter/301635_511089448.html?
spm=2114.12010612.pcShopHead_6198317.1_7


Там есть Trasmitter за 1400, думаю подойдет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:07, 01.07.2020
Посоветуйте пожалуйста реально рабочий вариант, который будет работать с телевизором. Я уже для LG B8 брал JBL live 500 BT и они просто отваливаются от телевизора каждые 5 минут. Перепробовал все, но не помогает. 
Притом они точно не бракованные, потому что с телефоном работают нормально вообще. Можно недорогой вариант и хороший по качеству? Спасибо заранее.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:24, 01.07.2020
Блин, про беспроводные не подскажу - у меня проводные с кабелем 2,4 метра - наушники Koss UR29. Вообще шикарно . Накладные закрытого типа, очень удобные. Из беспроводного дома была только клавиатура, в которой я уже заколебался менять батарейки
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:48, 01.07.2020
Вы просто хотите купить наушники для телевизора - не надо переплачивать за фирму. Берите просто за 1000-2000. Были вкладыши JBL T205BT, как раз в 2000 руб. вместитесь по цене. 

(на фото не я )
Я с ними бегал в парке, и тв дома смотрел. Но потом дома слушать музыку чтобы домашним не мешать и телек смотреть, в комп подрубаться  начал с PIONEER SE-MS7BT-S. Тыщ 8 они стоят, НО мне их подарили. Они с оголовьем, в них встроенный микрофон, и даже NFC есть.

Но опять-таки скажу, что если бы не дарили, для обычных нужд типа посмотреть кино или видео чтобы тупо не мешать окружающим в квартире, JBL пользовался бы и не думал менять их, пока бы не сломались
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:51, 02.07.2020
Да любые должны работать, может бракованные попались, так ведь можете купить, если не подойдут - просто сдать обратно.

Точно знаю, что хорошо работают Sennheiser HD 4.40 BT, но они точно не дешевый вариант. Из вариантов подешевле - это Edifier W830BT. Многие вообще не парятся и берут просто с Ali либо Bluedio, либо Oneodio. Там уже по бюджету выбирайте подешевле взять или подороже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 07:58, 03.07.2020
GutiM, а вот я брал китайщину и знаете что --- нормально! Особенно если учесть, что цена отличная, чуть больше тысячи рублей отдавал за них. Покупал на Алиэкспресс, всё понравилось, "уши" у них достаточно массивные) из-за радиопередачи есть высокочастотные шумы, но для просмотра ТВ вполне достойное качество. товаром доволен. Звук чистый, фоновый шум слышен, но едва совсем. Рекомендую брать, они вроде и сейчас должны на Алике продаваться Wireless headphone for TV 900ST
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 07:59, 03.07.2020
А, ещё забыл написать, что в них есть радио, вот в режиме радио звук вообще идеальный без малейшего шума.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 08:46, 03.07.2020
qwert qwert (02.06.2020, 11:52) писал:
Итак, по порядку. Во-первых, касательно китайских моделей за 1000 рублей. В сами верите в то, что они способны хоть что-то показать? Лично я не совсем. К тому же стоит рассмотреть вопрос гарантии возврата средств, если устройство окажется низкого качества. Китайцы навряд ли вернут вам что-либо (говорю по опыту), если заказывать непосредственно с их магазина. А вот "бренд" с переплатой сделает замену без лишних вопросов. Так что вы платите не только за само название, а за ответственность и репутацию компании на уровне.Во-вторых, касательно модели. В принципе, если брать вашу цену “бренда”, то могу предложить JBL TUNE 120TWS. Работают через Блутуз 4.2. Сами ничего не весят, тк по сути это аирподсы на минималках. Подойдут, если не хотите носить “тяжести” по 300 грамм. Зарядки у них хватает достаточно, чтобы посмотреть весь фильм, но 4 часа. Конечно, можно заказать более дорогие и тяжелые, чтобы аккумуляторы вывозили. Лично мне 4 часа с лихвой хватает.

Ну, как сказать, "что могут показать". А смотря что надо?! Человек хочет смотреть телевизор и не мешать ребёнку. Блин, там цель - смотреть тв и если наухники не будут хрипеть и перекрикивать звук фильма/передачи, то они в принципе годны   Я вот написал выше, что я думаю по поводу, купив китайские наушники на Алике. Ну а вот по поводу гарантии возврата это да, проблема, потому что если попробуешь и не понравятся то не вернут. Нужно будет доказать, что проблема реально есть. И я очень волновался по этому поводу, но обошлось. В общем, мне повезло - всё хорошо, работают мои китайские наушники хорошо и еле-еле заметный фоновый шум в режиме блютус ничего не портит
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:33, 04.07.2020
Кстати, у нас на портале в Яндекс Дзене есть статья на эту тему

Последний раз редактировал Тэд 15:33, 04.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 04:54, 05.10.2020
Покидайте пожалуйста сюда качественные блютуз-наушники, которые точно работают с телевизорами. У меня неплохая коллекция ушей с алиэкспресс и я точно вам заявляю, что нормально не работает ни одни из них. Либо звук полный фуфел, либо отвалы постоянные. Слушать просто нереально. 
Дайте какие-нибудь брендовые до 5-6 тысяч рублей, ну в принципе можно любые сюда кидать, всем интересно будет.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:46, 08.10.2020
DartVaider,
Уже давно пользуюсь Audio-Technica ATH-S200BT. Дешевые и с хорошим качеством звука. Выбирал в свое время между ними и JBL. Из недостатков тут - это микрофон, но он в принципе и не нужен. И главное, у меня уши не устают в них.
Еще когда выбирал, слушал Сони и Пионеры, но денег не было. По звуку понравились модели SONY MDR-ZX330BT и PIONEER SE-MJ553BT-K. Они все меньше 5к даже стоят.
Хотел еще Сенхайзер, но там сильно дороже было.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: