Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 05:32, 28.03.2020
Там вроде бы по подписке будет доступна какая-то новая игра Хищник, кто-то уже попробовал и скачал? Стоит ли? Вроде бесплатная будет целые выходные. Я сейчас на работе, но домой приду обязательно качну.
Раздача приятная, гонки супер, но у них есть продолжение и оно поинтереснее. Если DIRT RALLY понравится, то купите WRC 8 FIA WORLD RALLY. Это доделанная версия в которой исправлены многие баги. 3 месяца прокатался не отрываясь на другие игры.
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 03:42, 29.03.2020
10BDK,
Игры если останутся такими, точно топовые. Одна из лучших раздач должна быть.
Хищника вчера скачал... Мнение мое и никому его не навязываю. Поиграл правда минут 20 и вывод: малобюджетная хрень. Сначала советую пройти обучение, у меня было за Хищника, потом попробовал быструю игру, там за солдат надо совершать разные действия с онлайн-союзниками. Короче не впечатлило и снес. Играть точно не буду. Из прошлой раздачи поиграл в Колосс, решил вспомнить, управление там бредовое конечно ((. Утомился за 30 минут.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 09:25, 29.03.2020
Ambler,
Плюсую, и то и другое хрень полная. Сначала в Колоссе идет заставка длинная, а потом скакал 10 минут, 5 минут думал как на скалу подняться, потом ковырял 10 минут титана и выключил. В Хищника побольше побегал, но не понял для чего игра сделана и для кого она. Хищник какой-то хиловатый, спокойно застреливают его. Удалил короче и то и другое, буду гонять в Бладборн.
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 03:04, 31.03.2020
Во всех обзорах и рейтингах на сайтах есть игра "Путешествие". Стоящая покупка или нет? 289 рублей сумма не великая, но сливать их просто так не хочется. Я по обзорам даже не понял, что это за игра. Просто красивая картинка и все? Интересно играть по сети?
Вот во что поиграл с удовольствием и купил - TOM CLANCY'S THE DIVISION. За 599 рублей мега-супер топ. Покупайте!
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 16:36, 01.04.2020
Нашли себе что-то на весенней распродаже? Фифу конечно уже не знают как впаривать, но даже за 1800 - это просто ад. Там только нервы тратить.
Берите UFC3 кто любит подраться, за 599 рублей я ее точно не видел еще. Дарк соулс 3 правда не игра года, но всего 600 рублей...

Самые интересные скидки тут:
  • Death Stranding — 2299 рублей
  • Journey to the Savage Planet — 1079 рублей
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — 2299 рублей
  • Wattam — 699 рублей
  • Shenmue III — 1749 рублей (1574 рубля)
  • The Outer Worlds — 2344 рубля
  • GRID — 1199 рублей (1054 рубля)
  • Borderlands 3 — 1799 рублей
  • Catherine: Full Body — 1499 рублей (1324 рубля)
  • GreedFall — 1499 рублей
  • Devil May Cry 5 — 1199 рублей 
  • Resident Evil 2 (2019) — 1199 рублей
  • Kingdom Hearts III — 1139 рублей
  • Days Gone — 1799 рублей (1349 рублей) 
  • Shenmue I & II — 799 рублей (684 рубля)
  • Zone of the Enders: The 2nd Runner — 719 рублей
  • Ni no Kuni II: Revenant Kingdom — 1199 рублей.

Последний раз редактировал TVconsul 16:36, 01.04.2020
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 04:33, 02.04.2020
Ну надо же, неужели не откатили обратно. Я кстати до последнего сомневался что их все-таки дадут, но тут вроде и видео вышло.
Игрушки реально просто мега класс. С удовольствием в Анчартед 4 побегаю на карантине, а гоночки тоже в тему. Делать дома ну совершенно нечего, так что коротаем время за приставкой. За компьютером все равно эмоции не те, да и не думаешь за приставкой, пойдет игра или нет.
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 03:19, 03.04.2020
Дайте небольшой список игр, в который интересно реально играть вдвоем. Не важно, будет человек рядом или по сети. Ну или просто скажите, во что вам интересно бегать было, а то одному играть поднадоело. Драки не люблю, так что UFC, Мортал Комбат и другие не интересны. Люблю больше гонки, РПГ, стратегии и т.п.
А то карантин похоже продлили и только и остается что играть.
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 04:13, 03.04.2020
SkyWork,
С удовольствием побегал с другом в Bloodborne и Dark Souls 3. В первую даже с большим удовольствием. Она какая-то более атмосферная для меня, несмотря на то, что Dark Souls 3 покруче.
Если любите спорт, то любой спорт симулятор. FIFA вне конкуренции.
С дочерью играли в Unravel, там 2 части и играть очень интересно. Супер интересно в Diablo 3, Far Cry, ну и есть еще всякие платформеры типа Rayman и Knack 2, там тоже вроде можно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 09:44, 03.04.2020
SkyWork,
Могу к этому списку добавить Borderlands 3, конечно же супер то - это GTA 5, ну и какой-нибудь The division 2. В принципе в любых шутерах есть онлайн режим и кстати одному на плойке проходить вообще не интересно, а вот вдвоем вообще просто другая игра и все по кайфу. Мне очень нравилось играть раньше в NBA, но друзья перестали, а одному надоедает быстро. Фифу классно гонять 2 на 2, особенно на ручном управлении, но это уже другая история ))).
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 17:03, 07.04.2020
А я не верил до последнего что Uncharted 4 будет в раздаче, даже несмотря на видеоролик. Рад что теперь можно будет поиграть. Гонки тоже класс. Чую подписка начинает потихоньку отрабатывать, а то в последнее время начал подзабивать.
Может сыграем как-то по сети с кем-нибудь? Я бы побегал в Бладборн или Дарк Соулс 3. Очень интересно побегать в Дум было бы, там вроде тоже сетевой есть.
Полезность: 0 | сообщение № 151 отправлено 18:41, 08.04.2020
VideoBOX,  круто, сам тянул до последнего с Анчартед 4, проходил давно на консоле друга, а на прошлых выходных даже думал купить, хорошо что скидок не оказалось))


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 152 отправлено 03:10, 09.04.2020
Fargo,
Я боюсь что после такой раздачи, следующие будут месяца 3-4 фуфловыми вообще. Сейчас и на игры есть хорошие скидки, и раздача подлетела норм.
Многие рекомендуют Persona 5, играл кто-то? Я слышал очень много, но что-то даже по роликам не мог понять, что это за чудо. Стримы по ней тоже не видел.

Консул, пиши в личку, свяжемся и поиграем. Я начал в Дарк Соулс 3 играть за клирика, оказалось очень интересно, ну и в Бладборн можно пофармить. У меня ДС3 и Блад с полными дополнениями.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 153 отправлено 14:18, 15.04.2020
Только увидел сообщение. Написал свой контакт в личку.
Я вот с удовольствием продолжаю играть в Анчартед. До этого был диск и продал, а тут решил сразу на сложном перепройти. По гонкам свое мнение поменял. Сначала кайф вроде, а теперь даже не знаю, даже простой деревянный забор кидает машину так, что она переворачивается, ну никакой реальности. Получается аркада какая-то.
Полезность: 0 | сообщение № 154 отправлено 10:05, 18.04.2020
В Анчартед немного перемудрили со всеми этими прыжками. Сначала интересно, но надоедает быстро. Ну и первая миссия сразу перекручена. Если играть на сложном и раньше не играл, то на катере отстреливаться очень трудно. Сам завис там на 30 минут пока руку не набил. Хотя может я не слишком с прямыми руками. Гонки неплохие, но там надо очень аккуратничать. Там еще бесплатно раздали "Путешествие" и прошлые части Анчартед.
Полезность: 0 | сообщение № 155 отправлено 12:01, 19.04.2020
Listik,
Да я бы не сказал. Это ведь наоборот "фишка" игры. Многие потом взяли  это с Анчартед. Он получается был первооткрывателем. Насчет сложности ну у меня проблем не было, тоже играю на сложном. Больше умираешь от прыжков в пропасть, чем в каких-нибудь замесов. За наводку на "Путешествие" спасибо, сам даже не обратил на это внимания. Кстати, побегали с Ambler в Дарк Соулс - прикольно. Кто хочет, присоединяйтесь. Пишите в личку.
Полезность: 0 | сообщение № 156 отправлено 03:36, 23.04.2020
Попробуем угадать, какие игры месяца будут в мае 2020 года? Есть мнение, что сейчас пока карантин, будут давать вполне достойные игры. Большой шанс, что дадут The Order: 1886. Ну и совсем безумный слух, и я бы хотел, чтобы оказался правдой - это раздача God of War. Считай подписка сразу же для меня окупилась.

Слышал еще про Unravel 2, но у меня обе части есть, не хотелось бы )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 157 отправлено 16:31, 24.04.2020
Ambler,
Да это нереально почти. Насчет God of War сомневаюсь, слишком уж недавно она вышла. А вот The Order, ну может быть. Я слышал про Yakuza Kiwami 2, Gran Turismo Sport, Gravity Rush 2 и первую часть Unravel. Лично я из этого наверное ничего бы не хотел. Меня бы порадовал очень Infamous, даже первая часть. Думаю одна игра точно хорошей будет. Ну 29-го увидим.
Полезность: 0 | сообщение № 158 отправлено 04:08, 28.04.2020
Завтра все узнаем, так что ждать осталось недолго. Читал на одном из сайтов, что произошла очередная утечка и говорят, что раздадут  Dying Light и Dark Souls Remastered. Но это слухи. Если была бы такая раздача, то для меня супер. Я не играл ни в одну из этих. А в ремастеринговый Дарк Соулс побегал бы, так как третья часть уже давно надоела, а перепроходить на 10-й раз никому не захочется.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 159 отправлено 03:26, 30.04.2020
Скажите мне, что это неправда (((. Такого барахла я конечно не ожидал. Какой-то симулятор колхозника и непонятная стратегия, которая давно есть бесплатно на телефоне. Кто-то реально будет играть в Farming Simulator 19 и Cities Skylines? Я даже в библиотеку их заносить не собираюсь, не то что устанавливать. Порадовались в апреле и хватит, а я уж губы раскатал и слухов столько приятных ходило (((.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 160 отправлено 15:39, 30.04.2020
Semen,
Посмотрел обзор этих игр и как надо любить симулятор фермера, чтобы играть в него. Этакий Симс4 на минималках похоже. Я кстати думаю что минут 20-30 будет даже прикольно попробовать, но больше времени ей уделять конечно бред.
Вторая игрушка вообще вышла в 2015 году, зачем раздали это старье? Притом на плойке ведь в стратегии вообще играть неудобно. Короче раздали две игры для телефона. Найс...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: