Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 10:58, 29.02.2020
Ambler,
Мда… Пока подписка мимо. Мне еще обиднее, потому что игра у меня уже есть. Это я про "В тени колосса". Побегать стоит, но графика не очень хорошая и надоедает ближе к середине. Все равно однотипная.
В Соник не играл, но посмотрел ролики - в это я играть точно не буду тоже. Какое-то псевдо 3Д и вообще чушь. Но в библиотеку конечно по привычке добавлю, а мало ли вообще не во что играть будет )).
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 16:55, 04.03.2020
Да никогда нормального не дают. Если бы не онлайн - эту подписку никто бы не покупал. Если не играете онлайн - не берите. Жил без нее полгода и норм. Взял просто пока скидка была, довольно выгодно. Будет за год 2-3 нормальных игры, да и то у нормальных владельцев плойки они и так уже будут. Все что хорошего давали в прошлом году - у меня было. Для новичков, которые только купили - норм.
По скидке хорошее предложение Infamous обе части.
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 03:24, 05.03.2020
Как раз немного про игры и что выгоднее покупать:
1. RDR 2 - в магазине сейчас 2599 руб. Очень выгодное на самом деле предложение на диске.
2. FIFA 20 - 2499 руб. Можно спокойно купить, поиграть пару месяцев и слить ее тыщи за 1,5.
3. Метро Исход - 1899 рублей на диске.
4. UFC 3 - 1499 рублей на диске.
5. Diablo III - 1250 рублей.

Ну это посмотрел я, чтобы мне было интересно взять. Это все есть в ДНС.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 16:25, 05.03.2020
Спасибо за инфу, может Диаблу возьму.

А помните раньше тема какая-то была, когда можно было как-то скооперироваться и игры взять на двоих или троих и как-то еще в них играть можно было. Это вроде не совсем официальный путь был, но за него не наказывали. Сейчас вообще такое работает или нет? А то по скидкам можно было рублей 400-500 заплатить и пофигу мне бы на этот диск, я бы и в цифровую версию поиграл.
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 03:52, 07.03.2020
MK11 - топ просто за 1600 рублей и кстати что забыли то все издание «Marvel’s Spider-Man: Игра года» за 1600 рублей тоже? Это ведь со всеми дополнениями уже и играть мега интересно. Если в паука не играли, купите, не пожалеете точно. Много часов увлекательного геймплея гарантировано.
Far Cry® 5 + Far Cry® New Dawn Complete Edition - тоже топ.
Unravel всего 239 рублей и есть еще вторая часть. Короче порадовали.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 05:17, 09.03.2020
Принимайте новичка. Очень полезная тема, я еще вкину немного инфы, что можно взять. Я как фанат со стажем Пэкмана вам говорю берите PAC-MAN 256 или PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2, за 143 и 215 рублей вы их не найдете нигде и никаких дисков с ними точно нет. Блин сколько вечеров я в это убил. Реальный класс. Многие ведь даже не заходят в категории 200-300 рублей, как будто там купить нечего. А тут часто можно найти шедевры.
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 03:11, 10.03.2020
Krik,
Приветствуем вас в нашей небольшой темке любителей поиграть. Я не фанат таких игр и сколько я не заходил в дешевые, ничего для себя ни разу не нашел. Я лучше поиграю в Dark Souls или Bloodborne. Там реиграбельность 100%. Через 108 дней появляется игра, которую я ждал очень давно - это Ghost of Tsushima. Будет кто оформлять предзаказ? Я  буду, но конечно в магазине, тратить на цифровую версию 4,5 тысячи - это бред.

Последний раз редактировал Semen 03:12, 10.03.2020

------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 03:34, 11.03.2020
Semen,
Я буду, давно тоже жду.  Дорогие игры ужасно (((.
Присоединяюсь к любителям скидок и тоже сообщаю (есть в Эльдорадо):
1. Х-СОМ 2 - 490 рубликов.
2. Дожить до рассвета - 1350 рубликов.

Ну это что мне интересно и что сегодня пойду покупать. Остальное дорого. Если кто на Фифу найдет скидку хотя бы за 1400-1500, киньте сюда. С рук продают до сих пор очень дорого.
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 18:16, 12.03.2020
Seledka,
Ищите с рук, шансов купить больше. Дешевле чем 1990 рублей за диск продавать в сетях все равно не будут. Легко у себя в городе нашел много вариантов за 2100-2300 рублей. Поиграете с месяц и отдадите за 1800 легко.
На дешевые предложения не ведитесь - это 100% развод.
Мониторить диски надо чуть ли не каждый день. Поехал за Диабло по скидке, на сайте есть, а по факту раскупили уже все ((
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 06:40, 14.03.2020
Расхватывайте пока есть. Думаю ее даже на диске особого смысла покупать нет. Сейчас по скидке 1599 рублей за RDR 2.
Реиграбельность ее очень огромная и точно 2-3 месяца если вдумчиво проходить все и не торопиться играть будете. А ведь еще онлайн есть. В магазинах такой диск 4300 стоит если что, я посмотрел во всех крупных сетях, скидок нигде не видел. Рекомендую.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 16:39, 18.03.2020
Играл кто в Цивилизацию на плойке? Я просто боюсь, что плеваться буду на джойстике. Попробовал симс4, который раньше раздавали - это просто реальное извращение. Я так то вообще не люблю, а тут плеваться хотелось сразу же. Очередные скидки в пс сторе сейчас, а покупать как всегда нечего, ну или я зажрался уже )).
Еще интересует теннис, пробовал тоже кто? Просто рейтинг у нее какой-то мизерный.
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 03:27, 19.03.2020
TVconsul,
Если не играл раньше, то будешь в шоке. Она отличается от ПК версии. В плойке интерфейс перегружен и он больше. А если играл, то в принципе тоже самое.
Играть неудобно. Я не фанат цивилизации, но товарищ купил себе и если хочется поиграть, то бери ПК версию - это он так сказал. К управлению за несколько часов игры привыкнешь, но стоит ли оно того? Если компа нет, то конечно стоит, так как это одна из немногих стратегий на плойке.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 10:01, 19.03.2020
TVconsul, тут 50-50. Как с "Властелином колец" - кто-то говорит, что лучший фильм всех времен и народов, кто-то, что полная ерунда. Вы должны сами попробовать. Лично я посоветовал найти пиратку, пусть и ломанную. Чтобы просто затестить. Комментатор выше меня верно подметил - интерфейс некоторым кажется слишком сложным, поэтому придется привыкать. У моего приятеля, по его словам, ушло примерно часов 6. 

Если интересен именно этот жанр, то советую брать - стратегий сейчас годных выпускается крайне мало. Но, не советую брать: поищите, может где-то найдете компьютерные клубы, где есть плойка с цивилизацией, или поспрашивайте у друзей. В начале лучше просто посмотрите - подходит ли вам игра. Если нет, то проще на ПК скачать. Там менее муторно.
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 03:33, 20.03.2020
qwert qwert,
Вы я так понимаю сообщения вообще не читаете. Человек спрашивает про игру на плойке, какой смысл ему ставить версию на ПК? Весь смысл понять как на джойстике играть.

Мое мнение - я бы не брал. Не стоит столько усилий и играть дискомфортно. Если нет компьютера - берите, есть - не берите. Мне хватило просто видеообзора понять, что это я покупать не буду. Насчет симс4 согласен - извращение полнейшее.
В теннис я играл, но не понравилось. Графика ужасная, мимика лиц никакая, онлайн ужасный был. Если любите очень теннис, то да, а если просто попробовать - не стоит.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 03:22, 21.03.2020
TVconsul,
У меня есть теннис. На один вечер, ну может на два, потом надоедает. Не включала уже очень давно, ну просто не интересно, так что покупать не рекомендую.
Акции непонятные, получается предложений много, а покупать просто ничего не хочется. Я подписана на один канал со скидками на ютубе, там из этих всех скидок советуют брать серию Assassin's и Gran Turismo. Все остальное периодически бывает даже дешевле.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 16:27, 22.03.2020
Ребята, DOOM Eternal стоит покупать или  нет? У меня сейчас ПК накрылся, а ноут не потянет эту игру если скачать. Я в принципе поглядел видео, но так и не понял, стоящая игра или нет. Старый ДУМ душевнее был вроде как, но тут новый и поиграть хочется. Купил кто-то? Как ощущения? Мясо конечно редкостная, посмотрел босса, который с броней и на уровне кошмар там просто нереально.
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 04:10, 23.03.2020
Krik,
Спойлерить особо не буду, но лично мое мнение - это игрушка ну на пару недель. Сейчас я бы покупать точно не стал. Не думаю что она будет слишком популярной и можно спокойно подождать 1-2 месяца для скидок, а они точно будут. Побегал немного на ПК, игра монотонная, а битвы с боссами - это реальный ад. Там здоровья у них километр и запаришься убивать. Враги действуют довольно стандартно. Для фанатов Дума брать обязательно. На консоли играть конечно намного труднее будет. Я просто поиграю еще на ПК и брать не буду.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 05:14, 24.03.2020
Я наконец-то прошла God of War. Кто не играл, моя рекомендация. Я вообще не фанатка игр, но наряду с "Одни из нас" эта игра очень впечатлила. Есть кстати сейчас по 1350 рублей в Мидео, там же видела Анчартед 4, но сначала вроде ролики впечатлили, но как-то мультяшно все что ли. Или играть надо было до Одни из нас. На контрасте сравнение явно не в пользу Анчартед, хотя он свежее.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 16:45, 27.03.2020
Krik (22.03.2020, 16:27) писал:
Ребята, DOOM Eternal стоит покупать или  нет? У меня сейчас ПК накрылся, а ноут не потянет эту игру если скачать. Я в принципе поглядел видео, но так и не понял, стоящая игра или нет. Старый ДУМ душевнее был вроде как, но тут новый и поиграть хочется. Купил кто-то? Как ощущения? Мясо конечно редкостная, посмотрел босса, который с броней и на уровне кошмар там просто нереально.


За те 4 тысячи, которые сейчас просят, точно нет, а вот как будет первая же скидка бери. Я залип уже третий вечер и просто реально кайфую. Однозначно игрушку в коллекцию, для тех кто играл в старый дум, Серьезного СЭма, Блад и тому подобные игры обязательно нужно покупать. На компе игра все-таки другая, на джойстике пусть неудобнее, но постепенно привыкаешь.
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 05:24, 28.03.2020
Ахахах. Слили игры месяца апреля раньше. Притом слили официально. Вау-вау-вау. У меня как раз сейчас ее нет и с удовольствием пройду еще раз и что же это? Это Uncharted 4!!!
Наконец-то первая достойная игра за этот год. Вторая игра будет DIRT RALLY 2. Тоже годнота в принципе. Не играл, но посмотрел видео - понравилось. Остается надеяться что список игр не изменят.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: