Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 161 отправлено 17:01, 03.05.2020
Нужно мнение. Пропустил уже 2 Фифы, но сильно хочется. Сейчас фифа 20 всего 1200 стоит в пс сторе. Не вижу смысла даже за диском охотится. Брать не?
Надежда была тоже на новые игры, и может кстати в фарминг симулятор поиграю, но это 1-2 вечера максимально.
Купил Far Cry 5 и если у кого-то есть, с радостью побегал бы, там вдвоем можно играть. Пишите в личку буду рад.
Полезность: 0 | сообщение № 162 отправлено 02:50, 04.05.2020
Kuvaev,
Смотря для чего. Если какая-нибудь карьера, игры с компьютером и т.п., то можно купить. Если будете для онлайна брать, то 100% нет. Это реально худшая и заскриптованная часть Фифы, и у всех в онлайне сейчас составы такие, что будете каждый матч проигрывать, будь хоть трижды кибер спортсмен. А это минус нервы сразу же. Ждите новой части, она скорее всего в сентябре выйдет и там начинайте уже играть на равных со всеми. В эту часть еще 1-2 месяца и никто играть вообще не будет. Скукота.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 163 отправлено 08:33, 04.05.2020
Kuvaev,
Насчет онлайна тоже скажу не стоит. Никакие FUT Champions и тому подобное. Я посоветую играть 2 на 2. Это гораздо интереснее. А еще интереснее, играть на полностью ручном управлении. В какой-то из Фиф, вроде в 2014 что ли, был поиск игроков, которые играют на ручном, вот это был кайф. Это вообще другая игра, тут и ошибки, и неожиданные действия и т.п. За 1200 Фифу брать наверное стоит, за бОльшие деньги - нет.
Полезность: 0 | сообщение № 164 отправлено 17:11, 08.05.2020
А что скажете о Doom Eternal? Не хочу играть на компьютере, да и занят он у меня постоянно. Мне проще купить и играть. Сейчас она по 2999 руб. Брать? Стримы специально сильно смотреть не стал, мельком пролистал и графика конечно намного лучше, чем в первом Думе. Старая часть мне реально зашла, прошел ее недавно на самом сложном уровне. Куча драйва, мяса и т.п. У новой оценки хорошие, но слышал пару мнений, что не стоит того.
Полезность: 0 | сообщение № 165 отправлено 02:49, 10.05.2020
TVconsul,
У меня друг стриммер. Я смотрел прохождение простого Дума, мне понравилось очень и сам в него играю, также смотрел прохождение нового. Он все их проходил на максималке, ну кроме той, где умираешь один раз и начинаешь сначала.
Короче ему новый Дум на первых уровнях очень понравился, а потом начал плеваться сильно. Его мнение - играйте в старый, новый смысла брать нет. Куча дисбалансных монстров, от игры реально бомбит. На мышке наверное на изи можно всех перестрелять, но вот на джойстике нет. Короче за первый от него 10/10, второй максимум 5/10. Брать когда подешевеет до 1000 руб.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 166 отправлено 03:32, 15.05.2020
Много неожиданных скидок просто сейчас. UFC 3 стоит 659 рублей, NBA2K20 359!!! рублей. Я сразу же купил как увидел. Реально качественный баскет за символические деньги. А так много стандартных и тот же Ведьмак и РДР 2 и многое другое. Сейчас реально есть из чего выбрать. Сделали бы еще Фифу по 359 рублей, вот сразу бы кучу народа конечно купила бы, а так даже по скидке дорого.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 167 отправлено 18:42, 15.05.2020
Не включал плойку неделю уже. Поиграл кто-то в этот симулятор фермера и вторую игру? Насчет НБА посмотрел видео, ну что-то не захотел. UFC 3 играл еще когда она в бета-тесте была. Побегал 2 дня и мне хватило с головой. Ну если кто-то фанат UFC, то взять конечно стоит, дешевле она точно не будет. Вообще ни разу не видел таких цен. Скидки безумные особенно на баскет.
Полезность: 0 | сообщение № 168 отправлено 03:56, 19.05.2020
А слышали, какие визги сейчас поднялись по поводу "Одни из нас 2"? По поводу всех этих вольных отношений. Чувствую, что игра точно потеряет море игроков, а многие просто принципиально покупать ее не будут. По крайней мере в англоязычном интернете, хотя они терпимее типа, такие слухи ходят.
Я себе подешевке взял Sniper Elite 3, просто захотелось побегать, а тут 429 рублей всего.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 169 отправлено 04:19, 20.05.2020
Добрый день.
Ребята, а подскажите, я давно не играл, но подписка есть. Сейчас письмо пришло, что дарят промокод на скидку в 25% на покупке, которые в корзине. То есть я могу положить все что хочу в корзину и мне на это сделают скидку 25%? Если так, то предложение шикарное и я бы точно 3-4 игры закупил бы, потому что с большого заказа неплохо получилось сэкономить бы. Или есть подвох?
Полезность: 0 | сообщение № 170 отправлено 15:20, 20.05.2020
Тут появились новые подробности про Ghost of Tsushima! Громадная карта, как заявляют разработчики не скучный и не однообразный мир и на этой карте будет чем заняться. Хотелось бы в это верить, но поживем - увидим))) Жду поиграть!)))
Очень радует, что можно будет начать стелс, а потом устроить мясо!)))
Полезность: 0 | сообщение № 171 отправлено 03:21, 21.05.2020
Imortal,
Могу конечно ошибаться, но по моему он действует на товары, которые есть в корзине, но там есть ряд ограничений. Точно помню, что нельзя предзаказы игр брать, вроде нельзя подписки и еще что-то. Вообще, если вам такое письмо пришло, то там должны быть условия. Ну и просто до банальности, добавьте все что надо в корзину и попробуйте применить промокод, если получится, то просто платите и все )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 172 отправлено 03:52, 23.05.2020
NinjaMan,
Вы хоть ссылки прикрепляйте, мы бы тоже почитали с удовольствием.
Нашел сейчас в раздаче - STAR WARS Jedi Knight: Jedy Academy. В свое время на ПК было очень много вечеров, когда бегал со световым мечом. Те игры безумно нравились. Это что? Ремейк что ли? Оказалось, что вышла недавно. Сейчас по скидке стоит 1311 рублей. Играл кто-то из вас? Не знаю, брать или нет. Есть еще STAR WARS™ Battlefront™ за 359 р...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 173 отправлено 10:55, 23.05.2020
Ambler,
Мне не понравилась. Сам фанат, но не играл, а смотрел видео с геймплеем. Топорная графика, хрен пойми какой сюжет, еще и онлайн прикрутили. Посмотрел пару стримов, пару роликов с ютуба и решил не брать.
Вторую брать тем более не надо. Там компании то нет, она такая, типа вступления, а потом все направлено на онлайн. Я бы не тратил деньги.
Лучше поставьте старую часть на ПК и пройдите заново. Наверняка есть моды энтузиастов.
Полезность: 0 | сообщение № 174 отправлено 15:07, 26.05.2020
Semen,Полностью согласен. Приставку взял два года назад, но до бладика добрался только сейчас. Это как нистранно оказалась самая залипательная игра из всех эксклюзивов, но не самая лучшая. Я от неё просто оторваться не мог. Ну и конечно же платинку с большим удовольствием взял..
Полезность: 0 | сообщение № 175 отправлено 03:35, 29.05.2020
Вроде официально объявили, что в июне выдадут Star Wars Battlefront II и Call of Duty: WWII. Вот не знаю, то ли радоваться, то ли нет... Не хочу играть ни в то, ни в другое. Трейлеры посмотрел и не зацепило. В шутеры играть на PS4 - это извращение. Там пальцы себе можно сломать, особенно на высоком уровне сложности. Похоже второй месяц игры в помойку ((. Вам как?


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 176 отправлено 08:05, 30.05.2020
Вот обзор. Я всегда смотрю здесь. Первая игра получается появилась еще 25 мая. Посмотрел в ролике, ну наверное поиграю, но пока не ставил еще.
Старворс по роликам не мое, но чисто тему космоса люблю, возможно и буду устанавливать. Присмотрел себе кто-нибудь по скидкам что? Я думаю прикупить ПЕС, но не знаю, буду ли играть. Деньги маленькие, но просто их тратить если запущу пару раз не хочется. Была бы фифа за 800-900, взял бы.

Полезность: 0 | сообщение № 177 отправлено 19:20, 03.06.2020
Я кстати реально офигел... Скидки классные.
Кто ждал FIFA, то тут реально удивили, ну несмотря даже на то, что выйдет скоро новая. Не видел никогда чтобы была она по 599. И сейчас у кого нет подписки, советую брать на 12 месяцев, даже иногда в конце года таких скидок нет. Ну и Metro Exodus стоит вменяемых денег, короче реально порадовали. Может я пропустил еще нормальные игры?
Полезность: 0 | сообщение № 178 отправлено 17:05, 04.06.2020
TVconsul,
Спасибо за инфу, я кстати не видел. Купил Фифу, пусть даже пару месяцев поиграю, оно того стоит. Следующую часть все равно я сразу не покупаю, лучше посмотреть стримы 2-3 месяца и решить, а то может и нервы не стоит тратить, играя в очередной мусор. Есть информация про следующую часть? Изменят что-то или опять просто апдейт составов и дизайна карточек?
Полезность: 0 | сообщение № 179 отправлено 08:44, 07.06.2020
Я вот серьезно задумался. Играть буду, PS5 покупать тоже буду. А может пока есть скидка, купить на пару лет сразу подписку? В то что доллар будет дорожать - я верю, а в то что подписка будет дешеветь - нет. Сейчас самая дешевая цена за все время. По факту она меньше 200 рублей в месяц. Можно же сразу купить несколько? Делал так кто-то? Я просто брал максимально на год и все.
Полезность: 0 | сообщение № 180 отправлено 03:30, 08.06.2020
TVconsul,
Лучше позвоните и спросите в поддержке, но на официальном сайте есть информация, что если приобретать несколько подписок, то они будут суммироваться. Так что проблем не будет. Там когда первая подписка заканчивается, просто автоматом начинается другая. На самом деле цена очень выгодная. Я бы и сам купил, но вообще уже забыл из-за работы когда плойку включал. Планирую оторваться в следующие выходные.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: