Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 05:45, 17.12.2019
10BDK (17.12.2019, 05:22) писал:
Дайте пожалуйста совет. А есть ли  какой-то смысл в цифровых предзаказах?Просто хочу заказать "Одни из нас 2" пока есть деньги, а то боюсь потрачу и все. Дает ли это какие-то дополнительные преимущества или как? Вообще что мотивирует людей делать предзаказ? 
И еще вопрос в догонку. Стоит ли сейчас брать Фифу 20, если собрался играть в Ultimate Team, или уже поздно?


Я смысла не вижу точно. Ну в некоторые более ранний доступ есть, но продать вы не сможете. А зачем вам цифровая копия то? Сейчас во всех крупных магазинах вы можете также купить предзаказ. Потом просто приезжаете и забираете диск. Просто вы его потом продадите и по факту потеряете не больше 1000 р.

Что касается фифы, тут если любите - берите. Сейчас вполне можно с рук диск дешево купить. Думаю за 2200-2500 найти можно. Если будете продавать в мае, то за 1200-1300 вполне сможете продать, так что тоже получается вполне дешево. Играть сначала будет очень сложно, так как если попадете в WL, там сейчас у всех по 3-4 легенды в составе, а у вас будет простое "золото".


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 07:55, 21.12.2019
Ну что, сейчас вышла "Новогодняя распродажа". Довольно есть пара интересных предложений. 
FIFA 20 ожидаемо выкатили за 1999 р, но думаю лучше подождать пару дней и посмотреть будет ли цена на диске меняться. Если скинут до 2490 р., проще взять конечно на диске. Еще этакий нежданчик, над которым я здорово задумался - это "Зведные войны", посмотрел геймплей - понравился. Ну еще "Человек-паук" за 1 069 р есть и МК11.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 03:43, 25.12.2019
Это последняя распродажа в году? Будет еще или нет? Посоветуйте игры, которые сейчас интересные (любых жанров из относительно новых) и по хорошей скидке.
Стоит ли покупать новые "Звездные войны", играл кто-нибудь в них или в "DEATH STRANDING"? Скачали кстати игры месяца, какая-то ерунда. Мотоциклы вообще ужас, а Titanfall строго на любителя, мне лично не понравился.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 17:36, 25.12.2019
Динара Алибекова,
Скорее всего да, и так очень много вкусных предложений. "Звездные войны" посоветую если их любите. Они реально прикольно сделаны, я когда первые стримы смотрел, просто кайфовал. Скидка на них хорошая, особенно с учетом того, что они только вышли.
DEATH STRANDING не посоветую. Тут 50 на 50, либо людям заходит, либо нет. Я бы посоветовал посмотреть записи стримов и уже решить. Из скидок прямо хороших - это "Человек-паук", Resitdent Evil 2, World War Z, Bloodborne™: Game of the Year Edition, NBA/FIFA/NHL 20.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 04:36, 27.12.2019
Вчера был в магазине и полагал, что раз и тут скидки, то и там тоже. Как бы не так. Есть много по 990 рублей, но они у меня есть. А вот фифуля стоит 2990 и если играть до мая и потом на диске продавать, максимум что можно за нее выручить - это 1000 рублей будет. Проще никуда не ходить и взять за 1990 в ПС сторе. Вот РДР2 наверное взять можно, как и Death Stranding. Они сейчас 2990 и 3190, что довольно выгодно. Можно пройти и последнюю точно продать тысячи за 2-2.5. Короче на дисках как-то не сильно выгодно брать то, что стоит больше 1500 рублей.


------------------------------------------
LG 55CX
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 13:59, 27.12.2019
Присоединяюсь к ждунам "Одни из нас 2" 
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 03:23, 28.12.2019
Joyel (27.12.2019, 13:59) писал:
Присоединяюсь к ждунам "Одни из нас 2" 


Поздравляю!

Сделал себе вчера подарки. Оформил и предзаказ и купил себе пару дисков. Долго думал, брать или не брать, но вчера взял на диске DEATH STRANDING, хотя лично он меня по стримам не впечатлил. Но решил составить впечатление сам, так как продать его всегда сумею. Диски расхватывают хорошо, особенно Звездные войны, при мне 2 парня взяли по диску. Осталось только время найти на все эти игры, а это значительно сложнее )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 03:25, 02.01.2020
Ну что, вроде как у нас новые игры месяца по подписке. Говорят немецкий офис Сони слил пораньше. Меня вот вообще не порадовали.

Ну ладно "Goat Simulator" - это хотя бы угарно и можно побегать пару вечеров чтобы посмеяться, но вот "The Nathan Drake Collection" на старой графике мне не нравится. Ставил как-то демку, побегал 30 минут и удалил. Могли бы и в честь НГ что-то поинтереснее вкинуть.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 03:47, 03.01.2020
Ambler,
Сони в своем репертуаре, начать Новый год с какой-то ерунды. Сейчас Uncharted 4 уже копейки даже на дисках стоит, не могли просто его дать? Его за 990 рублей купить можно, там хоть играть интересно. Возможно фанатам серии будет весело, но я тоже не фанат. Надеялся на что-то нормальное, но уже второй месяц подряд, дают какой-то шлак. Разочарован.
Буду играть и дальше в МК11, в последнее время подсел.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 03:56, 04.01.2020
Добавили больше игр. Друзьям посоветовали купить "Ведьмак: игра года", всего 899 рублей. Просто шикарная игра, надеюсь будет продолжение.
Еще очень посоветую Rocket League, очень забавная игрушка, мы порой вечерами просто зарубаемся всей семьей. 
Жаль на дисках в магазинах все одно и тоже. Даже если тут цены падают в PS Store, там они держатся такими же. Ведьмак найти на диске дешево нереально, везде 2800 рублей.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 03:18, 05.01.2020
Динара Алибекова,
Вы не там ищите, смотрите магазины, где торгуют бу дисками, ну или прошерстите юлу и авито. Думаю вполне найдете за 1200-1300 диск. Ничего с ним плохого не будет, но когда приедете за ним, обязательно пусть игру удалит и  установит заново с диска, занимает это времени немного, за то убедитесь, что диск рабочий.
Rocket League играл на компе, забавно, согласен.

Самое вкусное предложение сейчас - это подписка годовая. Вот ее брать надо 100%.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 04:18, 06.01.2020
Ну все, слил кучу денег.
Куплена подписка годовая за 2924, куплены "Звездные войны" и психанул и взял NBA20k. Игры классные, особенно понравилась "Звездные войны". Если вы фанат серии, то покупать обязательно. Графика на уровне, очень интересный геймплей. Побегал уже пару вечеров и хочется играть дальше.
Игры месяца - отстой. Разве только в симулятор козла погонять интересно будет, да и развлечение это на пару вечеров.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 03:23, 10.01.2020
Alex,
Согласен. Насчет интересного козла, ну это прикольно в первые минут 10, потом просто снес. Uncharted вроде бы и прикольно, но мозг уже понимает, что игра настолько старая и недоделанная, что играть не хочется. Попрыгал немного в самую первую часть и тоже удалил. Этакий Индиана Джонс на минималках. Уже блин второй месяц дают какую то чушь.
Жду других скидок, для меня тут интересного ничего нет.
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 05:56, 12.01.2020
Подскажите плиз, а Diablo III: Eternal Collection - это уже полная версия со всеми дополнениями или  нет? Просто в магазине сейчас 1290 рублей она стоит и не знаю, покупать или нет. Просто встречал диск чуть с другим названием и там типа тоже все дополнения были.Просто встречал диск чуть с другим названием и там типа тоже все дополнения были.
И как с онлайном обстоит дело на PS4? Просто метаюсь сейчас межу ПК версией и PS4. Кто в теме, просветите пожалуйста. Буду очень благодарен.


------------------------------------------
Пил, пью и буду пить!
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 03:41, 13.01.2020
5FiveX,
Вроде да, там же написано уже, что включает дополнения. По онлайну скажу точно, что на ПК играть намного интереснее, на PS4 он ну такой себе. Если прямо цель врываться в сезоны и что-то выжимать из своих героев, то это конечно только игра на ПК, на плойке таких эмоций вы не испытаете точно. Ну и сразу скажу, что игра на ПС4 совершенно другая, так как играть будете на джойстике. Я играл, реально, по управлению как-будто играешь в другую игру )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 02:22, 19.01.2020
Наконец-то закончились новогодние скидки. Нашел кто для себя что-то интересное? Увидел из нормальных - "Орден 1886" и "Х-СОМ". Остальное безликие просто игры и все, хотя может я был невнимательным. 
Продолжаю играть в Titanfall 2. Раньше был настроен вообще скептически, но оказалось затягивает. Стрелять неудобно вообще, так как привык к мышке, но даже джойстиком после часа игры уже можно вполне приловчиться.
Еще есть подписка со скидкой в 50% на месяц, кто не подписывался, нормальное предложение.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 11:35, 20.01.2020
Semen,
Они закончились к сожалению. Я многое хотел купить, но денег не было, а сейчас они есть, а купить ничего нереально. Заметили кстати, что цены в магазинах на диски вернулись к прежним? Нет этих вкусных предложений по 1-1,5 тысячи рублей за диск. Сейчас во всех сетях практически стоимость от 3 тысяч и выше, даже за старые игрушки, которые еще неделю назад стоили 900-1000 рублей.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 04:57, 22.01.2020
Не знаю с чего, но захотелось поиграть в гонки. Нашел по распродаже "Need for Speed™ Rivals: Полное издание" и есть вообще набор "Need for Speed™: Уникальный набор". Раньше играл только в первые части очень давно на компьютере и нравилось. Потом читал, что все это ужасно испортилось и серия уже не та. Получу удовольствие от гонок, если куплю? Удобно на джойстике вообще гонять? На пске играл только в какие-то дешевые гонки, названия не помню, и не понравилось вообще.
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 03:38, 23.01.2020
Vakker,
Сам раньше кайфовал от этой серии, но после 3-4 части играть стало невозможно. Для меня все эти дальнейшие части - это просто красивая обертка, а сама игра не интересная. Машины управляются странно и делать одно и тоже в игре надоедает. Сюжета как такового тут нет.
Если просто хотите попробовать, берите "Уникальный набор". Своих денег точно стоит. В первое время удовольствие точно получите. На джойстике играть очень удобно, ничем от клавиатуры не отличается вообще.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 04:10, 28.01.2020
У кого какие мысли по поводу новых игр месяца? Последний месяц разочаровал, тут говорят, что могут дать Horizon Zero Dawn, который у меня уже есть (( и возможно Dreams или Street Fighter V. Есть еще вот такой вот списочек:
1. Doom (2016)
2. Dishonored 2
3. Yooka Laylee
4. Watch Dogs
5. RUINER
6. Ni no Kuni II
7. Horizon Zero Dawn
8. The Order 1886
9. Human: Fall Flat
10. Firewatch

Из этого я бы хотел получить Дум и Ордер.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: