Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение игр

Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 03:53, 11.11.2019
Ambler (08.11.2019, 04:07) писал:
Ну что, вышла наконец-то DEATH STRANDING. Будет кто-то покупать творение легендарного Хидео Кодзимы? Посмотрел много видео и обзоров, но пока определиться точно не смог. Какой-то симулятор курьера реально. Сходи туда, принеси то, но все равно у многих просто дикий восторг, особенно от физики.Просто тратить 4,5 тысячи не сильно хочется, особенно в преддверии  скидок. Но на нее пока точно в ближайшие полгода думаю скидок никаких не будет.


Я купил. Игра конечно гениальная и пройти хотя бы раз ее стоит. Но вот постоянные доставки посылок напрягают. Получается примерно так - полтора часа ты наслаждаешься шикарным геймплеем, а 3 часа бегаешь и доставляешь посылки. Иногда уже и забываешь зачем и куда ты идешь. Но сам мир конечно великолепный. Советую играть на PS4 Pro, смотрится она там просто шикарно, особенно на большом телеке. Покупать советую всем. Два вечера пролетели просто незаметно.


------------------------------------------
Альтруист по жизни
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 05:33, 12.11.2019
9Ball,
Посмотрел стримы, ну наверное просто не мое. Не вижу ничего интересного, чтобы бегать каким-то мужиком и таскать ящики. Возможно вселенная и интересная, но тот же Киберпанк, который скоро выйдет, или вторая часть "Одни из нас", меня вдохновляет намного больше. 
И вот что я точно куплю в ближайшее время - это ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™. Просто считаю дни.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 04:24, 15.11.2019
Ребят, а когда скидки то будут? Смотрю на сайте, одна ерунда, реально глазу зацепиться не за что. Есть конечно серия Resident Evil, но я раньше уже во все играл. Стоит ожидать FIFA20 с хорошей скидкой? Просто думаю диск купить или цифровую копию.
Еще хочется RDR 2, и цена неплохая, но подсознательно продолжаю ждать халявы и надеюсь, что цену снизят немного еще, а то на ПК вышла версия, там походу надо покупать топовую видяшку, чтобы играть без лагов.


------------------------------------------
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 05:15, 15.11.2019
Kefir (15.11.2019, 04:24) писал:
Ребят, а когда скидки то будут? Смотрю на сайте, одна ерунда, реально глазу зацепиться не за что. Есть конечно серия Resident Evil, но я раньше уже во все играл. Стоит ожидать FIFA20 с хорошей скидкой? Просто думаю диск купить или цифровую копию.Еще хочется RDR 2, и цена неплохая, но подсознательно продолжаю ждать халявы и надеюсь, что цену снизят немного еще, а то на ПК вышла версия, там походу надо покупать топовую видяшку, чтобы играть без лагов.


Прямо с хорошей скидкой, не думаю... В идеале будет 2399 р. Если сильно добрые будут, то 1999. На RDR 2 скидок тоже не ждите, дешевле 2 тысяч стоить точно не будет. Что Фифу, что РДР берите на дисках, только ищите их подешевле, можно даже с рук брать. Смысл в том, что если вы купите ту же Фифу за 3 тысячи допустим с рук, вы ее потом как наиграетесь за 2-2,2 тысячи продадите и потеряете немного, то же самое и РДР2 касается.

Скидки начнутся  на следующей неделе думаю.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 13:06, 18.11.2019
Порой наталкиваюсь на интересные предложения на ebay. Можно взять RDR2, FIFA 20 и многие другие игры, которые вышли недавно за 1000 и чуть больше. В чем подвох? Будут они работать на наших Соньках?

Нет ли какой-то региональной привязки или что-то такое? Просто доставка не сильно дорогая и мне вот без разницы, есть ли в Фифе русский язык или нет. Да и РДР2 все равно только субтитры у нас, без перевода.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 03:28, 19.11.2019
Alex,
Никакого подвоха нет. Будут работать, потому что никакой геопривязки у ПС4 точно нет. Вопрос в другом, вы ведь захотите наверное потом продать диск, а в этом случае, тут вашу RDR2 не купит никто, потому что русских субтитров не будет, и насколько я знаю, в настройках не переключить. Ну и Фифу тоже смотрите, так как мало таких, кто захочет играть потом на английском.
Если чисто для себя, то нормально, но я цены посмотрел, не знаю где вы нашли по тысяче, я находил за 1,8-2 тысячи диски.


------------------------------------------
Samsung 65 NU8000
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 04:37, 22.11.2019
Подскажите пожалуйста, а на что обратить внимание, когда берешь диск с рук? Просто цены какие-то нереальные, а покупать цифровые копии и терять на них деньги вообще не хочется. Просто никогда не брал и боюсь что возьму нерабочий, а потом ведь совершенно невозможно будет ничего доказать, а терять на ровном месте 1,5-2 тысячи я позволить себе точно не могу.


------------------------------------------
SAMSUNG 43nu7090
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 05:23, 22.11.2019
ChertaK (22.11.2019, 04:37) писал:
Подскажите пожалуйста, а на что обратить внимание, когда берешь диск с рук? Просто цены какие-то нереальные, а покупать цифровые копии и терять на них деньги вообще не хочется. Просто никогда не брал и боюсь что возьму нерабочий, а потом ведь совершенно невозможно будет ничего доказать, а терять на ровном месте 1,5-2 тысячи я позволить себе точно не могу.


Естественно обращайте внимание на внешнее состояние диска, чтобы на нем не было никаких царапин. И обязательно проверяйте. Я просто с рук, если предлагают встретиться и отдать - не беру. Обязательно приезжаю и чтобы при мне продемонстрировали, что игра устанавливается. Еще есть вариант, покупать в магазинах. Очень многие торгуют и принимают бу диски. Там цены чуть повыше, буквально на 200-300 рублей, чем на авито, но зато никаких рисков нет и у вас будет чек. Если что не так - поменяют. Да и проверят при вас сразу же.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 03:51, 23.11.2019
Ну что ребята, самое время закупаться играми? Фифа 20 кстати в декабре сомневаюсь что дешевле будет, ну может рублей на 200. РДР2 в алтимейт редакции тоже отличное предложение. Ну и меня лично удивило Metro Exodus - всего за 1200 рублей, а это настоящая халява. Ну и подписка дешевле на 25%. В год довольно неплохая экономия - это получается 244 рубля в месяц, что дешевле в 2 раза, чем платить просто каждый месяц.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 05:41, 24.11.2019
Если денег у вас впритык, то советую еще подождать. Я пока кроме подписки купил только Sims4, но это потому что мои попросили. Для себя ничего интересного не нашел, хотя пролистал множество страниц. Есть для тех у кого еще нет - Ведьмак 3 "игра года", но его и раньше за те же деньги покупали. Многие игры чуть еще дешевле в декабре будут, но не факт что что-то из этих. Так что если нужен тот же Эксодус, то лучше взять. Цена очень достойная. Фифа скорее всего будет рублей на 200-300 подешевле еще.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 05:27, 26.11.2019
Вчера были в "Мвидео". Там все топовые игры чуть подороже, но зато на диске. Тот же РДР 2 и Фифа 20 по моему стояли за 2990. Это гораздо выгоднее, чем покупать цифровые версии. Легко поиграете 2 месяца и продадите за пару тысяч. Из цифровых есть смысл покупать что-то ну совсем дешевое из современных. Просто даже всякие Анчартед на диске можно за 950 рублей в разных сетях сейчас взять.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 04:18, 27.11.2019
Динара Алибекова,
Приятнее еще другое. Сейчас благодаря этому цены упали и в магазинах, которые торгуют бу дисками. Вот там можно дополнительно будет сэкономить еще 300-400 рублей. Вчера были с товарищем в магазине, взяли РДР 2 за 2200. И кстати скоро подписка заканчивается халявная на минус 25%, кто еще не успел - продлевайте сразу на год. Вы ее окупите одной нормальной раздачей игр. В этому году 3-4 хороших предложения точно были. Из последних - это Снайпер Элит допустим и Одни из нас.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 05:15, 30.11.2019
Ambler (27.11.2019, 04:18) писал:
Динара Алибекова,Приятнее еще другое. Сейчас благодаря этому цены упали и в магазинах, которые торгуют бу дисками. Вот там можно дополнительно будет сэкономить еще 300-400 рублей. Вчера были с товарищем в магазине, взяли РДР 2 за 2200. И кстати скоро подписка заканчивается халявная на минус 25%, кто еще не успел - продлевайте сразу на год. Вы ее окупите одной нормальной раздачей игр. В этому году 3-4 хороших предложения точно были. Из последних - это Снайпер Элит допустим и Одни из нас.


А вот и нет как оказалось. Я вам хочу сказать, что стоят они ровно столько же, и цены они не скидывали. Сейчас в магазине InFamous Second Son и God of War стоят 990 рублей, а с рук 1000 и это бу диски. Может конечно это только у нас в городе так. Специально на сайт зашла посмотреть и даже позвонила. Им не выгодно снижать. Сейчас скидки закончатся и еще и поднимут наверное.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 04:13, 02.12.2019
Напоминаю всем еще раз, сегодня последний день, когда можете купить подписку со скидкой. Осталось буквально несколько часов.
По сути, если будете платить помесячно, то за год отдадите почти 6 тысяч рублей, а сейчас 2900. Мне кажется разница просто космическая и стоит того, чтобы заплатить.

Ну и многие скидки на игры будет действовать только сегодня-завтра. Кто что купил в итоге?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 06:44, 02.12.2019
Ambler,
Традиционно взял подписку на год и не в ps store, а в магазине взял полное издание Диабло 3 со всеми дополнениями за 1450. Дешевле нигде не находил. Да, раньше помню продавали за 1000 в цифре, но тут диск можно продать будет за 800 рублей точно, как надоест.
Еще до сих пор думаю о Titan Quest, но почитал отзывы, и пишут что она на PS4 глючная просто ужас и баги не фиксят.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 04:30, 03.12.2019
Стартовали рождественские скидки, но не нашел для себя вообще ничего интересного. Половина из этого есть на дисках либо за такую же цену, либо на 200-300 рублей дороже. Хороших и неожиданных предложений нет.
Если есть дети, можно купить комплект Unravel за 719 рублей, я даже сам с удовольствием их проходил.
Короче ожидаем теперь "предложения декабря", может там что будет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 03:43, 04.12.2019
Semen,
Ну не соглашусь. Это нам с вами, у кого игр наверное много, может и не интересно. А так предложений хватает. Да, можно взять на диске, но я вот например Диабло 3 бы не продавал, а цена тут вкуснее сейчас - это 1199 рублей и еще 10% можно сбросить по промокоду. Получается за тысячу со всеми дополнениями - весьма неплохо. Есть еще Injustice™ 2 и Resident Evil 2 допустим.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 06:27, 08.12.2019
Прислали какие-то два промокода на 10% скидки. А бывают промокоды на большее или нет? Допустим 15-20% скидки?
Многие действуют до 19 декабря и мне очень интересно, а будут ли новые акции, потому что сейчас мало интересного для нас. Есть одна игрушка, но она стоит и так 600 рублей, так что тратить на нее промокод вообще не хочу. А если бы появились какие-то более дорогие новинки, приятно было бы сэкономить 300-400 рублей.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 07:00, 16.12.2019
Динара Алибекова,
Я лично не видел. Да сейчас их и тратить некуда вообще. Скидок нет. Выжидаем еще немного времени и скорее всего, именно когда промокоды пропадут, они выкатят новые акции. Ведь просто так ничего не бывает. Я точно жду последнюю неделю, там точно будет для меня 1-2 интересных предложения, да и что лучше всего, в магазинах падает тоже стоимость на эти диски, и можно купить их, что гораздо выгоднее.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 05:22, 17.12.2019
Дайте пожалуйста совет. А есть ли  какой-то смысл в цифровых предзаказах?
Просто хочу заказать "Одни из нас 2" пока есть деньги, а то боюсь потрачу и все. Дает ли это какие-то дополнительные преимущества или как? Вообще что мотивирует людей делать предзаказ? 
И еще вопрос в догонку. Стоит ли сейчас брать Фифу 20, если собрался играть в Ultimate Team, или уже поздно?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: