Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ITPV (платные и бесплатные)

Полезность: 20 | сообщение № 21 отправлено 04:58, 25.09.2022
Еще попробовал бесплатный суточный тест от Cbilling и тоже понравился. Каналов просто огромное количество. Из плюсов - хорошее качество, недельный архив, есть таймшифтинг и это реально круто, так как можно просто отмотать назад и все.
Да дороговато конечно, но если пополнять по акции, в принципе нормально получается. Зато реально премиальное качество картинки, особенно на Соньке. Если кстати настроить не получается, обращайтесь в поддержку, подскажут.
Полезность: 2 | сообщение № 22 отправлено 04:05, 26.09.2022
По Антифризу многое подсказать не могу и пока сам тестирую бесплатный тест. В принципе нравится. Цены вроде не ломят и тот же базовый за доллар в месяц считаю даром. Если подключить Спорт Premium, он в принципе закрывает все хотелки сразу. Получается 2,5 бакса в месяц, что по текущему курсу мелочь. Помучу еще день-два, потом приму решение, но пока неплохо.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 2 | сообщение № 23 отправлено 04:29, 27.09.2022
Попробовал. Кстати редко кто дает тест на 72 часа, обычно сутки и все. На удивление все работает нормально, оплатил пока месяц, потестирую, возможно окончательно перейду на Антифриз, если лагов не будет. После месяца отпишусь. Подрубил Базовый премиум.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 1 | сообщение № 24 отправлено 16:46, 27.09.2022
Про Cbilling могу сказать, что это очень старый IPTV и у них реально качественная картинка и хорошие непережатые каналы. Ну а так как за качество нужно платить, то конечно тут подороже уже. Зато все работает, и на паузу ставится, и проигрывается потом, и архив нормально можно настроить и открываться будет. Так что если деньги есть - отличный выбор. Если мало, ну можно что попроще.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 3 | сообщение № 25 отправлено 04:29, 29.09.2022
Подскажите по Антифризу, чем реально отличается простой пакет от Премиум? Просто изображение и звук? Интересуют особо армянские каналы, нет никаких глюков и лагов? А то везде где не смотрел, там сначала вроде ничего, а потом начинаются чудеса. Тут пока тоже на тест взял и за бакс в месяц, хороший заменитель Гланца получается, который тут рекомендовали ранее.


------------------------------------------
LG 32LD320
LG 55SM9800
Полезность: 1 | сообщение № 26 отправлено 04:53, 29.09.2022
По Cbilling тоже есть интерес, но он конечно подороже будет. Насколько сильная разница есть по картинке? Есть те, кто нормально сравнивал? Каналы естественно интересуют HD и выше. Сам оба пробую бесплатных теста, очень неплохо, но хотелось бы мнение человека, который сидит на них хотя бы полгода.

Ну и оплатив 50 баксов, получить 100 - это очень заманчиво, тем более сервис я так понимаю очень давний и проблем что закроется внезапно - не будет.


------------------------------------------
LG 32LD320
LG 55SM9800
Полезность: 2 | сообщение № 27 отправлено 03:57, 30.09.2022
Просто царский подгон. Спасибо ребята! Как раз искал IPTV с нормальным бесплатным тестом, а у Антифриза аж трое суток. Прошелся по сайту, ну да, очень неплохое предложение. Если устроит, буду тоже оформлять наверное, пока дешево. Слышал, что курс будет еще падать, так что  возможно будет еще дешевле, хотя куда уж. И так пакеты по доллару фактически стоят ))).
Полезность: 3 | сообщение № 28 отправлено 06:04, 30.09.2022
Про Cbilling могу я подсказать. Я еще год назад закинул и пользуюсь до сих пор. По сравнению с другими сервисами нет отрубок, нет фризов и лаги могу вспомнить ну 1-2 раза максимум. Все каналы работают нормально, качество топ. Единственное - дорого, но я платить готов.
Полезность: 2 | сообщение № 29 отправлено 05:17, 01.10.2022
Кому кстати интересно, то спортивные каналы в Антифризе понравились больше всего. Матч премьер очень классного качества и нет никаких рывков, фризов, подергиваний, что обычно бывает. Другие тоже шикарно показывают, особенно осознавая то, что стоит все это 1,5 бакса.
Полезность: 2 | сообщение № 30 отправлено 06:03, 01.10.2022
Cbilling безусловно дороже, но там битрейт повыше, да и тех же спортивных каналов раза в 3 больше. Если брать простой HD-пакет, получается терпимо. Не забывайте еще то, что там ведь акция на пополнение баланса. 12 месяцев IPTV HD+SD стоит 84 бакса, но с акцией получается около 45. Что если помесячно разделить, получается по 3 бакса в месяц. И это за нереально огромное количество каналов с отличным качеством.
Полезность: 3 | сообщение № 31 отправлено 10:07, 02.10.2022
Morowind, да, отличается просто качеством изображения. Мне Premium нравится больше, его и использую. Проверил у Антифриза армянские, нормально работают.
Полезность: 1 | сообщение № 32 отправлено 08:55, 03.10.2022
Alex, а что можешь сказать по поводу проблем? Есть они вообще или нет? Часто вообще отключения бывают? Тоже заюзал благодаря теме тест и вот думаю попробовать подрубить что ли...

Качество Cbilling реально поразило, особенно 4К контент. Телевизор просто по новому раскрывается.
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:47, 03.10.2022
Больше всего антифриз нравится, выбрал пакет, оплатил и всё полетело, насчёт пакетов многие говорят не совсем удобно, конечно один пакет может и не хватить, но если брать чисто на фильмы, то норм.
Полезность: 1 | сообщение № 34 отправлено 00:16, 05.10.2022
Пользуюсь ресурсом cbilling.live больше года. Смотрю на любом устройстве, 400 каналов (на Premium подписке их более 1000). Всё нормально, 7 дней архива, перемотка.
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 08:49, 18.11.2022
Погонял Антифриз на тесте и подключился не раздумывая. Базовый пакет конечно скудноват, но подключить спорт и кино по доллару за пакет, разве не круто? А так полный сервис - Медиатека, архив, перемотка. Качество картинки отличное, не фризит, буферизация почти незаметна.
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:10, 21.11.2022
Согласен, на данный момент Antifriz.tv - самое бюджетное предложение на рынке IPTV. Всё нужное есть, без воды и мыла, таймшифтинг и библиотека присутствуют. Пополнение быстрое и с учётом курса все выгоднее.
Полезность: 3 | сообщение № 37 отправлено 05:29, 28.11.2022
Тоже попробовал Антифриз на бесплатном 3 дневном тесте. Короче если нужен только спорт и кино - идеальный пакет. Качество топовое, еще бы сделали чтобы пакет любой можно было без базового покупать, был бы вообще топ.
Полезность: 2 | сообщение № 38 отправлено 08:07, 28.11.2022
Кто еще Cbilling не пробовал очень рекомендую. После бесплатного теста даже вопросов не возникло, покупать или нет. Берете сразу и вкладываете нормальную сумму и по сути она там удваивается, и получается вообще недорого. Сервис долго существует, можно сразу платить на год и все.

Таймшифтинг, архив, качественная картинка - это топ. Другие даже рядом не стояли.
Полезность: 5 | сообщение № 39 отправлено 04:00, 15.12.2022
Кстати , этот сервис antifriztv. оказался вполне годной штукой. Не хотел слепо на рекламу вестись и сначала тестовую подписку на 72 часа. Подключение удобное и все заявленные каналы работают без проблем. Сечас сижу на тарифе Оптимальный - ценник вполне адекватный,если учесть ,что у меня около 800 каналов.
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 08:14, 16.12.2022
Пользуюсь Антифризом 1,5 месяца где-то. Сразу взял себе Базовый + Спорт. Даже вечером лагов и фризов нет, ни одной проблемы с зависанием не было. По цене очень адекватно и нет никаких лишних пакетов. Еще бы дали возможность выбирать без базового и думаю многие бы на Антифриз перешли.

И почему лично я перешел, тут дали возможность 3 дня тестировать. А то уже сталкивался, когда 1 день нормально, а потом лаги. Тут такого не было.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: