Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ITPV (платные и бесплатные)

Полезность: 27 | сообщение № 61 отправлено 04:57, 28.01.2023
Crocus, все зависит от того, где смотреть. Я если на компьютере смотрю, то все плейлисты гружу через VLC. Мне так удобнее и тот же Антифриз показывает отлично. Если все-таки передавать на телевизор, то естественно гружу через OTT, а на телевизоре приложение уже от марки зависит.

Но каких-то проблем не встречал. Если что стучитесь в тех. поддержку, мне там нормально отвечали.
Полезность: 23 | сообщение № 62 отправлено 03:29, 30.01.2023
Может отзыв будет полезен от человека, который Cbilling смотрит давно. Перепробовал около 15 различных IРTV-сервисов, и где-то лучше что-то, где-то хуже, но вот по усредненным цифрам остановился на этом варианте.

Без скидки конечно дорого, но платишь за год и цена сопоставима. Зато получаешь реально не пережатые каналы, огромное разнообразие, архив, тайм-шифтинг и много других плюшек. Ни разу не пожалел.
Полезность: 20 | сообщение № 63 отправлено 22:52, 17.04.2023
Divchev вот неплохое сравнение платных операторов по IPTV и что удобно можно взять на тест пару дней, чтобы понять, нормально работает. А то на моем интернете например один работает, а у друга тормозит, просто разные интернет провайдеры и все. Так что тест наше все, обязательно потестируйте перед покупкой, чтобы потом не было "сюрпризов".

Последний раз редактировал Ruffus 19:25, 13.05.2023
Полезность: 27 | сообщение № 64 отправлено 06:19, 04.06.2023
Шаравоз. Удивительно, что за такую небольшую цену получил отличный набор каналов и четкую стабильную картинку.
Полезность: 21 | сообщение № 65 отправлено 22:14, 27.07.2023
IP-TV.BEST, недавно повстречал данного провайдера. Подключил. Был приятно удивлен. Цена, конечно, не доллар. Но качество трансляции на высоте, по тестам джиттер больше 2-х не поднимается. Для меня такое впервые. Перепробовал кучу провайдеров - везде "затыки", джитер не меньше 10. В общем, я в восторге. Буду пользоваться дальше.
Полезность: 24 | сообщение № 66 отправлено 12:53, 31.07.2023
Так же эфиры и тв трансляции популярных телеканалов можно смотреть на сайте  есть все основные каналы в хорошем качестве
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 16:02, 05.08.2023
BitTV
Недавно попробовал вот этого провайдера
Единственное что архив не на всех каналах, но обещали добавлять.
По поводу картинки и качества трансляции, очень очень шикарное! Пожалуй возьму на месяц для более тщательного изучения работы.
Ну и самое приятное есть тест, можно попробовать.
Полезность: 23 | сообщение № 68 отправлено 19:20, 03.09.2023
Ребят, подключайтесь к шаравоз. Меня радует там , что можно смотреть сразу на двух устройствах , много каналов, низкая цена для подключения, техподдержка работает отменно, всегда помогут.

Последний раз редактировал Sasha Popov 19:22, 03.09.2023
Полезность: 9 | сообщение № 69 отправлено 18:45, 03.10.2023
Ping-TV вот сервис топовый.

тип рассказывает тут про них, я приятно удивлен
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: