Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ITPV (платные и бесплатные)

Полезность: 5 | сообщение № 1 отправлено 11:48, 01.03.2021
Не нашел старую тему, в которой когда-то благодаря именно этому форуму, открыл для себя IPTV Glantz и пользовался им какое-то время. Потом не надо было и не платил. Сейчас смотрю цену задрали до 2 евро и уже не так сладко все выглядит.

Какой сервис IPTV из платных, сейчас топовый по соотношению "цена-качество"? Мне надо, что если идет какое-то топовое соревнование, например крутой матч футбольный, то показывало все нормально, а не начинались подвисания (glantz этим часто грешил).

По цене желательно не дороже 2 евро. Больше платить смысла нет, могу подключить просто ТВ от провайдера.
Ну и вообще предлагаю здесь обсуждать IPTV.
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 17:10, 01.03.2021
Agioli,
Glantz супер нестабильный. Тоже сидел из-за дешевизны и сейчас перестал платить. Часто бывает такое, что не работают каналы, ну и у меня при спорте всегда буфферизация идет, если крупные матчи. Поэтому и отказался.
Чтобы было стабильно и при этом недорого, тут такого не бывает. Я пробовал Sharavoz TV и это наверное самый стабильный сервис, но там 3 бакса. Есть скидки, если платить сразу за год, но кто знает, что через год будет.
Еще пробовал IPTV, там есть плюс, что можно отдельно спортивный пакет за бакс подключить. Но почитал отзывы, народ не сильно рекомендует, тоже раз на раз не приходится.
И у Шаровоза и у IPTV есть на сутки тестовый пакет, можешь попробовать.
Насчет бесплатных, то их много, но вот спортивных каналов там почти не бывает, а киношные мне не нужны.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:13, 01.03.2021
Agioli, интересная тема, хотелось по возможности узнать скорость и audio форматы передоваемые Iptv
Полезность: 3 | сообщение № 4 отправлено 03:02, 02.03.2021
Kif,
Ну это у конкретного поставщика IPTV надо узнавать. Вообще скорости в 20-40 Мбит / с обычно достаточно для IPTV. Там сигнал в некоторых настолько пережат, что хватит и меньшей. Тут дело в нагрузке больше, пинге и т.п. У меня скорость очень высокая интернета, но даже при этом, некоторые умудряются тормозить.
Дешевых провайдеров платного IPTV нет, есть IlookTV, где от 1 доллара в месяц, есть еще TopIPTV, где цена такая же, но все стабильные и старые давно уже от 3 долларов и выше, ну или по пакетам покупать.
Внушает доверие Cbiling, так как он реально очень старый, но он не дешевый.

Я сейчас подключаю бесплатные, так, чтобы были, но смотрю редко. Здесь публикуются плейлисты, можете попробовать и бесплатные и платные: https://smarttvnews.ru/tag/iptv-pleylist/


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 3 | сообщение № 5 отправлено 08:23, 02.03.2021
С такой проблемой столкнулись не только вы, но я вернулся к АйпиСтрим, здесь реально самые доступные цены. Было время, когда сервис вис, но на данный момент, если говорить о ценах, то дешевле не найдешь. На данном сайте можно купить пакет, как на день, так и на месяц. Скидки начинаются от покупки на 31 день и смотреть можно сразу на 2-х ТВ, так что выгодней не найдете. Самый дорогой пакет там, стоит всего 3 дол. или 1 цент в месяц.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:01, 02.03.2021
Вы сказали что вис а при каком материале, CD, HD, FHD или UHD?
Полезность: 2 | сообщение № 7 отправлено 03:12, 07.03.2021
Смысл искать есть не дешевые, а стабильные. Толку от того, что будет дешево, зато качество плохое и постоянные зависания. Надо выбирать золотую середину. Кстати, если не хочется сильно прямо платить, то вполне можно и бесплатным обойтись. Порой качество не сильно то от платных отличается. Кому интересно, собрал в одном сообщении все платные, которые я знаю. Можете выбирать:
  1. [/*]
    Спойлер [+]
  2. ITV.Live -
  3. Sharavoz -
  4. Shara-TV -
  5. CRDRU -
  6. Kineskop.club -
  7. Glanz -
  8. VipLime -
  9. IPTVmedia -
  10. IPTV-онлайн -
  11. IlookTV -
  12. AntiFriz -
  13. TopIPTV -
  14. TVTeam -
  15. OTTClub -
  16. Shara TV -
  17. IPStream -
  18. New-Rus TV -
  19. SatBilling -
  20. IP-TV Club -
  21. Золотое TV -
  22. Great IPTV -
  23. Твое ТВ Онлайн -
  24. Тоже самое, но UA -
  25. 1OTT -
  26. 545 -
  27. Страх -
  28. UZ TV -
  29. 1 cent -
  30. Play2Pay -
  31. Filmax -
  32. Shura TV -
  33. Хмара -
  34. Ping - ping-tv.com
  35. Light IPTV -

Последний раз редактировал admin3 12:17, 21.04.2021

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 03:33, 12.03.2021
Тоже заинтересовала эта тема. Тестил немного 2 провайдеров из самых дешевых и в принципе мне зашло. Самое дешевое, что я нашел - это http://tv-nasha.ru/tvpackets.php
Там пакет самый дешевый стоит всего 0,5$ и притом там все каналы, даже спортивные, которые мне нужны. Ну и второй - это https://1cent.tv/
По нему вроде тоже никаких затыков нет совершенно. Может пока, но буду тестировать дальше. Если кто искал дешево - пробуйте.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 2 | сообщение № 9 отправлено 13:02, 22.04.2021
Знаком с ресурсом 1сеnt.tv. В пакете за 50 центов есть много спортивных каналов. Насчет качества, то опять же, смотря на какой диагонали смотреть и с какого расстояния. Если на 32-ом дюйме, то вполне пристойно, если же брать 43-й, то пережатость, конечно, заметна. Имеется пакет премиум за 2 бакса, там уже есть каналы, в том числе и спортивные, где картинка идет оригинальная, практически как со спутника. Качество будет заметно повыше, хоть и не идеал, конечно. Правда, и в базовом пакете есть каналы с высоким битрэйдом, та же Сетанта. В любом случае, пока сам не глянешь - не оценишь, что да как. Несомненный плюс ресурса - стабильность и хорошая работа техподдержки.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:53, 23.08.2021
Ребята, подскажите, какие самые нормальные сервисы сейчас, где есть нормальные телеканалы и желательно спорт. Ну и чтобы было недорого. Пользовался разными IPTV, но бесплатные вообще толком не работают, а платные все равно фризят, и могут схлопнуться в любой момент. Пробовал и глантц и шаравоз, и айлук - не мое. Главные критерий - стабильность и чтобы было недорого.
Полезность: 1 | сообщение № 11 отправлено 04:00, 26.08.2021
Malganis,
Я по этим же причинам перестал пользоваться подобными плейлистами. Выход для себя нашел мониторингом постоянным скидок. Когда выбрасывали промики на Wink. то удалось бесплатно взять макс. подписку до 1 января 2022 года. Работают все каналы с классным качеством, есть все спортивные. Сейчас допустим ОККО дает промик на 10 дней на спортивные каналы. И часто всякие МЕгого и подобные сети выбрасывают промики за 1 рубль на месяц. Аккаунтов можно наделать разных, главное не забывайте сразу подписку отменить. Ну и под НГ всегда скидки на подписку идут. Я лучше условный ВИНК оплачу за 2-3 тысячи в год, зато буду уверен, что будет нормальное качество. Но еще раз скажу, ищите промики. Сайтов где выкладывают их оперативно, целая куча.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 06:08, 25.05.2022
Смотрю с марта 2021г. Sharavoz хороший провайдер/Тех. поддержка адекватная, отвечает быстро, качество изображения отличное, переключение между каналами шустрое 1 сек.Наполнение каналов радует, всегда есть что посмотреть. Есть  портал.И еще сегодня пополнила баланс, что бы продлить подписку.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:12, 30.05.2022
Я айлук смотрю и проблем нету от слов совсем


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 08:14, 18.08.2022
Не знаю, недавно пробовал АнтифризТВ, взял подписку за 1 доллар на музыкальные каналы, люблю смотреть клипы во время тренировки, обычные каналы надоели, реклама постоянно да и программы с болтовнёй, там музыкальных больше 40 штук, ранее и не видел таких, пока всё круто.
Полезность: 1 | сообщение № 15 отправлено 15:51, 18.08.2022
Не знаю, недавно пробовал АнтифризТВ, взял подписку за 1 доллар на музыкальные каналы, люблю смотреть клипы во время тренировки, обычные
каналы надоели, реклама постоянно да и программы с болтовнёй, там
музыкальных больше 40 штук, ранее и не видел таких, пока всё круто.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:07, 26.08.2022
Мне Антифриз очень зашел, сразу после трехдневного бесплатного теста. Берешь базовый пакет и собираешь кирпичиками нужное, пакеты небольшие по 20 каналов, так что сконструировал под себя без всякого мусора. Качество отличное, не фризит, название говорит само за себя :)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 08:30, 28.08.2022
Подключился к Антифризу из-за гибкой настройки пакетов под себя и хорошей картинки. В основном пользуюсь функцией перемотки, когда не успеваю к началу фильма, ну и медиатекой разумеется. По курсу нынче получается выгодно.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 08:23, 22.09.2022
Попробовал в последнее время - Антифриз (https://antifriztv.com/pricing) и в принципе пока нравится. Тут прикольно, что пакеты небольшие и почти все можно купить отдельно. Есть тест бесплатный на трое суток. Если в приоритете кино и спорт - идеально.

По качеству придраться не могу, никаких фризов, лагов и прочего нет. По деньгам вроде тоже адекватно. Единственный минус - без базового пакета ничего нельзя купить.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 03:48, 23.09.2022
Я просто искал нормальный битрейт и отсутствие фризов на спорте. Антифриз подошел идеально. С сегодняшним курсом вообще недорого получается. У меня базовый + спорт премиум и эти каналы в принципе перекрывают все, что мне нужно. Брал сначала тест на 72 часа, ни одного лага за это время не было, так что теперь пока сижу на этом IPTV.
Полезность: 2 | сообщение № 20 отправлено 03:54, 24.09.2022
Благодаря вам тоже решил попробовать бесплатный тест Антифриза. За 3 дня никаких в принципе проблем не было, наполнение каналов очень нравится. Буду теперь оплачивать спортивный пакет, жаль только, что без базового это сделать нельзя. Цена реально адекватная.


------------------------------------------
LG 32LJ500V
Sony 55XF9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: