Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Sony XG9505 (55,65,75,85) Главная тема - 5 страница » Sony 2019: LED » Телевизоры Sony » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony XG9505 (55,65,75,85) Главная тема

Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 15:50, 29.12.2019
Можно попроще объяснить в чем фишка? Лично меня волнует - будет он показывать нормально или нет? Потому что чем модель современнее, тем сложнее понять как она работает! Качественное изображение и хороший звук - вот что главное в телевизоре. Все остальное оставьте телемастерам и специалистам. Если телевизор отлично показывает, создает объемный звук, имеет функции вроде автоматического включения и выключения, поддерживает вай-фай, то что вам еще надо? Тем боле, если аппарат действительно японский и качество сборки у него японское! Хочу купить, а читаю ваши отзывы и голова кругом идет.
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 19:57, 29.12.2019
Телевизор SONY XG9505 - это оптимальное качество по приемлемой цене. Отличный дизайн и компактные габариты телевизора с 55'' экраном, позволили удобно разместить его на стене гостинной.  Яркий экран и оптимальная светопередача. Данный телевизор оснащён процессором обработки изображений Sony X1 Ultimate. Отличное качество звука, которое добавляет акустический эффект большой сцены и создаёт впечатление, что звук распространяется в большом помещении. Телевизор SONY XG9505 продают  с предустановленной операционной системой Android Oreo (v 8.0), с возможностью обновления до Android 9.0 Pei. Также к несомненным преимуществам данного телевизора, можно отнести удобный интерфейс с возможностью  получить доступ к TV Guide из нижнего меню. Весьма эргономичный пульт управления телевизором, верхняя часть которого выполнена в металле, а задняя  часть изготовлена из платика. В целом, весьма доволен выбором. 
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 05:40, 30.12.2019
Сергей Анатольевич,
и?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 15:44, 30.12.2019
Добрый день.
Вчера купил Sony KD-65XG9505. Картинкой пока не доволен. Штатные режимы изображения на нравятся. Подскажите какие поставили пользовательские настройка (яркость/цвет/контраст и т.д.)
Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 03:16, 03.01.2020
Кирилл (30.12.2019, 15:44) писал:
Добрый день.Вчера купил Sony KD-65XG9505. Картинкой пока не доволен. Штатные режимы изображения на нравятся. Подскажите какие поставили пользовательские настройка (яркость/цвет/контраст и т.д.)
Спасибо.


Для каждого режима, будут свои настройки. Все настолько индивидуально, что вам остается только поэкспериментировать. Вот здесь на ролике человек все довольно подробно рассказывает. Попробуйте его настройки, возможно этот вариант вам подойдет.
Не бойтесь крутить настройки сами. Даже если накрутите что-то не то, всегда можно сбросить на заводские.

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=4uTES_u3WZU


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 15:55, 03.01.2020
Спасибо. Попробую
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 16:57, 24.02.2020
Здравствуйте, не подскажете какую сборку лучше брать? Бельгия? Словакия?
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 13:58, 01.03.2020
Здравствуйте
Хочу взять хороший тв, в рассрочку, поэтому цена плюс минус 100 тысяч устраивает.Если скажите за 150к в 3 раза лучше какого-то другого, то возьму его.Диагональ 55’Во всем запуталась. Пересмотрела кучу обзоров. Сони 9505 «LED» телевизор, Самсунг Q77, Q80, Q90 «QLED». Qled лучше или нет? Сложно, непонятно. Выбор между Самсунг и Сони Оцениваю по качеству самой картинки в фильмах, в спортивных трансляциях, играх на пс4 (в ближайшем будущем пс5)Помогите пожалуйста определиться:)Если не сложно, 2 модели за 100 тысяч и 2 модели дороже, чтобы я смогла пойти в магазин, все сравнить и выбрать:) Можете составить свой топПрислушаюсь к Вашим советам Заранее спасибо)
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 13:09, 03.03.2020
Не могу определиться между Samsung QLED и Sony XG9505. Что в них принципиально разного, помимо цены? Влияет ли так сильно угол обзора при просмотре (у Самсунга написано 178 по горизонтали, 178 по вертикали, а у Сони ничего). И смущает то, что у Сони нет SMART TV. Можно ли самостоятельно подключить эту функцию? 
А в общем хотела бы услышать отзывы тех, кто купил именно Sony XG9505. Часто ли случались поломки, гарантией пользовались?
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 16:32, 03.03.2020
Алекс,
Да разница небольшая. Если для Европы, то обычно конечно собирают в Словакии, в Бельгии норм сборка, и малазийские у нас тоже продают.
Если вас это успокоит, то разницы нет, потому что комплектующие все равно из одного места. Кстати малазийская сборка считалась фирменной. Даже если будут собирать в условном Казахстане, то качество от этого не пострадает.
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 21:57, 03.03.2020
Алекс Логан,
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 22:06, 03.03.2020
Яна (03.03.2020, 13:09) писал:
Не могу определиться между Samsung QLED и Sony XG9505. Что в них принципиально разного, помимо цены? Влияет ли так сильно угол обзора при просмотре (у Самсунга написано 178 по горизонтали, 178 по вертикали, а у Сони ничего). И смущает то, что у Сони нет SMART TV. Можно ли самостоятельно подключить эту функцию? А в общем хотела бы услышать отзывы тех, кто купил именно Sony XG9505. Часто ли случались поломки, гарантией пользовались?

бред сивой кобылы. 
Все упомянутые в вашем сообщение тв - с функцией Смарт (это означает, что телевизоров имеет свою операционную систему и на нем можно пользоваться такими приложениями как youtube, Okko и тд) 
углы обзора одинаково хороши у Сони и у самсунга кулед. 

и все же, с какой моделью самсунга вы сравниваете 9505 ?!


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 03:35, 04.03.2020
Нашел Sony KD-65ZF9, и есть XG9505 по скидке. В принципе разницы по стоимости между ними нет, но обе модельки уже не новые.
Что лучше ZF9 или XG9505? Обзоры читал, пишут что одно и тоже и по факту различия косметические. Мне важен спорт и эфир, и уже где-то на 3 месте идет кино. Сумма почти 180к и не хотелось бы ошибиться. Есть еще витринка XG9505 за 155, но брать боязно.


------------------------------------------
Где я?
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 07:53, 04.03.2020
Хочу купить новый телевизор. Присмотрела Sony модели XG9505 с диагональю 85 дюймов. Все нравится - японский надежный бренд, элегантное лаконичное оформление, картинка яркая сочная, но смущает разница в цене с похожей моделью ( на мой субъективный взгляд) Sony 55XG9005. Не могу уловить разницы кроме оперативной памяти. Хожу читаю форумы и отзывы. Может кто-то знает?
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 16:34, 04.03.2020
Никто не знает, починили проблему со звуком в XG9505? Там раньше фишка была, когда начинаешь пользоваться голосовыми командами через пульт, там просто звук зависал на одной громкости и дальше мог вообще не работать и надо было только ребутать телевизор.
И так могло хоть каждый день быть. Не помогал ни сброс к заводским, ни перепревязка пульта. Вроде выходила прошивка, но не для Европы. И кстати в XG8577 было тоже самое.


------------------------------------------
LG 32LM6390
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 17:11, 04.03.2020
Rita Bull,
Обсуждалось уже миллион раз. Отмотайте эту тему назад, почитайте тему по XF9005, там объясняют что и как, и в чем разница. Основное - процессор и смарт побыстрее. Даже ссылку давали на прямое сравнение. Сейчас для вас ее даже найду - https://www.rtings.com/tv/tools/compare/sony-x900f-vs-sony-x950g/585/764

Надо наверное это уже закреплять где-то в первом посту, а то вопросы одинаковые.
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 13:06, 05.03.2020
Как считаете, XG9500 для playstation 5 идеальный телик? На оледы от лыжи не смотрю, т.к. в играх с интерфейсами не хочется получить когда-нибудь выгорание. А среди LCD есть конкуренты? В первую очередь для игрушек обращаю внимание на лаг, герцовку и HDR. 20мс лага у него вроде бы являются хорошим показателем, в HDR яркий, 1000нит и выше. А вот с герцовкой непонятно - пока что поддерживает только 1080п 120гц. Как думаете -для пс5 этот параметр вообще стоит рассматривать?
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 16:14, 05.03.2020
Дарья,
Очень много букв и не слишком понял, а рассматриваете вы OLED или нет? Если да, то ваш выбор это:
1. LG OLED55B9.
2. Samsung QE55Q80RAU.
3. LG OLED55C9.
4. SONY KD-55AG8.

B9 - практически вписывается в категории 100, он стоит 109. А остальные 2 до 150 тысяч влазят, Сонька чуть дороже.
Все они намного лучше XG9505. Я бы взял LG C9 - самый топовый вариант за свои деньги. Если страшно брать OLED - берите Q80. Из финки можно взять даже Q90.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 1 | сообщение № 99 отправлено 17:50, 05.03.2020
Сравнивал рядом XF и XG на Аватаре. В инете в отзывах писали, что новый проц обрабатывает лучше, цвета ярче, и вообще апскейлинг бомба. Разница видна прямо невооруженным взглядом.
Может я слепой? Не увидел вообще разницы. Я вообще внимание то обратил только потому, что проц новее, а значит и сам смарт быстрее, потому что XF - это реальный тормоз. Сравните даже с бюджетными Самсунгами.
Полезность: 1 | сообщение № 100 отправлено 02:44, 06.03.2020
Alex_Park,
Каждый стремится увидеть что-то новое. Ну вот представьте, вы сравниваете 2 телевизора, естественно вы будете как-то оправдывать, что хотите купить какой-то из них. Я уверен, поставь 2 одинаковых рядом и закрой обозначения их, то любой найдет разницу )).
Вы правы, в изображении разницы нет в них. Ну вот никакой вообще. Я тоже не заметил. Смарт реально пошустрее, ну есть еще немного фишек, но показывают они одинаково.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: