Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Sony XG9505 (55,65,75,85) Главная тема - 6 страница » Sony 2019: LED » Телевизоры Sony » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony XG9505 (55,65,75,85) Главная тема

Полезность: 1 | сообщение № 101 отправлено 13:07, 06.03.2020
Дарья, Достойных вариантов всего три: 1) Sony KD-55XG9505 2019 2) Samsung Q70rau 3) LG SM9000. Рекомендую ознакомиться с отзывами, и/или сходить в ближайший крупный магазин электроники и посмотреть на каждую модель "своими глазами". Однозначно лучшего из данной тройки сложно выбрать, но по совокупности критериев лично мне больше нравиться Сони. Наименее нравиться LG, соответственно Самсунг посередине.
Полезность: 1 | сообщение № 102 отправлено 15:55, 06.03.2020
TheLionKing (06.03.2020, 13:07) писал:
Дарья, Достойных вариантов всего три: 1) Sony KD-55XG9505 2019 2) Samsung Q70rau 3) LG SM9000. Рекомендую ознакомиться с отзывами, и/или сходить в ближайший крупный магазин электроники и посмотреть на каждую модель "своими глазами". Однозначно лучшего из данной тройки сложно выбрать, но по совокупности критериев лично мне больше нравиться Сони. Наименее нравиться LG, соответственно Самсунг посередине.


Кроме первого остальные полные посредственности. Если ты имеешь возможность купить телевизор за 100-150 тысяч и не отдаешь за это последние, зачем портить себе впечатление и брать ерунду? Q70R вообще не уровень, LG SM9000 тоже середняк. Если ЖК, то Сони или Самсунг Q80R, но я тоже за OLED B9 или C9. Там даже на уровне магазинного освещения разница огромнейшая. Не представляю, как можно пойти и купить худший телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 04:03, 07.03.2020
Cokap,
Берите Z9F если смогли его найти. Он лучше чем XG9505. Для ваших целей точно. Спорт и эфир он показывать будет лучше, во всем другом примерно равные панельки. Можете просто перевести сайт и почитать - https://www.rtings.com/tv/tools/compare/sony-z9f-vs-sony-x950g/683/764.

Я сам хотел давно Z9F, но сейчас его вообще нет нигде. Если нашли - хватайте и бегите )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 22:19, 08.03.2020
Яна (03.03.2020, 13:09) писал:Не могу определиться между Samsung QLED и Sony XG9505. Что в них принципиально разного, помимо цены? Влияет ли так сильно угол обзора при просмотре (у Самсунга написано 178 по горизонтали, 178 по вертикали, а у Сони ничего). И смущает то, что у Сони нет SMART TV. Можно ли самостоятельно подключить эту функцию? А в общем хотела бы услышать отзывы тех, кто купил именно Sony XG9505. Часто ли случались поломки, гарантией пользовались?


Здравствуйте, уважаемая Яна. Хотелось бы конкретную модель Самсунга, чтобы понять, с чем Вы сравниваете. Ну, во первых, у Сони смарт тв есть. Но, как я знаю, на разных производителях, смарт тв может внешне отличаться, внутренне - по сути одно и то же. На эту модель много хороших отзывов. Сейчас смотрю модель на 55 дюймов. Да, цена немаленькая. Самсунг будет на 15 тыс. дешевле. В целом, если Вы обыватель, то разницы особо не заметите, только в плане функций, по типу "Амбиент".
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 04:32, 09.03.2020
Теленот,
Бесполезное сообщение. Прямо экстросенсорика. Не знаем модели, но на 15 тысяч дешевле.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 13:34, 12.03.2020
Ирина Пасикова,
телевизор вышел год назад. когда уже его успели посмотреть 3-4 года.? это Oled матрицы выгорают и тускнеют. на него ставят качественную матрицу фирмы LG. надо понимать что он особо под игры в высоких разрешениях не создан ( бошой отклик матрицы, уплавнялка снижает ). а для фильмов и ютуба.
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 19:12, 21.03.2020
В свете последних событий стоит брать сейчас телевизор или нет? Есть из последних запасов пока еще в магазине XG9505, я прямо на низком старте сейчас. Вообще хотели подождать еще немного пока новые модели выйдут, но я боюсь что сейчас доллар стремится к 80 рублям и будет еще дороже вообще все.
Есть еще Q70R, но мне Сони по изображению больше понравилась намного.
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 22:55, 21.03.2020
Присматриваю новый телевизор, основная задача для игры на приставке. Хотелось бы поинтересоваться. Какого время отклика матрицы и какое время входной задержи? Так как на прошлом телевизоре столкнулся с проблемой, была быстрая электроника, но очень медленная матрица. А также интересует, поддерживает ли данный телевизор, такой режим как HDR? Заранее спасибо за пояснение.
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 15:33, 22.03.2020
Сергей,
Ну для этого вам даже ответа специалиста ждать не нужно. Достаточно зайти на профильный сайт и  просто посмотреть. Вот тут вообще вся инфа про телевизор, там во всех режимах задержки перечислены, смотрите ближе к концу - https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x950g

Про HDR там тоже все есть. Просто таких вопросов миллион и отвечать на них каждый раз не всем хочется. Поэтому можете долго ждать ответа.
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 15:37, 22.03.2020
Anni,
Да конечно берите. А доллар уже вышел. Смотрите цену и если старая, то покупайте. Q70R не тот вариант, хотя телевизор хороший. А если посмотреть их сравнения, то может показаться что они вообще одинаковые. Но лично я так не считаю. Кино смотреть однозначно комфортнее на Соньке, и никто меня не переубедит. А уж эфир и спорт подавно. Тем более сами говорите, что не впечатлил, хотя на том же RTINGS у них по факту оценка средняя одинаковая.
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 19:51, 22.03.2020
Решил присмотреться к модели KD85XG9505. Сразу же вопрос, а зачем такое большое количество HDMI и USB разъемов? Насколько понимаю не многие собираются делать из телевизора подобие спрута. Насколько у него чувствительный WI-FI, а то у меня роутер находится через 2 комнаты? 
 Или все-таки брать аналогичный самсунг? Поскольку цены разняться довольно прилично.
Полезность: 1 | сообщение № 112 отправлено 04:21, 23.03.2020
nibirs,
Не рассчитывайте, что он слишком чувствительный. Возьмите любой телефон у вас или планшет, ну и просто протестируйте какая скорость будет. Если низкая, ну и на телевизоре она примерно такая же и будет. У меня разъемы почти все заняты, там и приставка для телевизора и плойка, и винт подрублен и я бы сказал, что в скором времени не хватать будет.
А аналогичный Самсунг - это какой? Кому-то и  Q60R аналогичный, а кому-то Q80R.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 14:28, 23.03.2020
сергей (12.03.2020, 13:34) писал: Oled матрицы выгорают и тускнеют

 болячка довольно старых оледов, сейчас там далеко не все так страшно.
сергей (12.03.2020, 13:34) писал:надо понимать что он особо под игры в высоких разрешениях не создан ( бошой отклик матрицы, уплавнялка снижает ). а для фильмов и ютуба.

не знаю как вы связали 4к разрешение, отклик матрицы и уплавнялку. Если речь о XG9500, то для высокого разрешения он подъодит по определению - 4к матрица без всяких ухищрений.
 Если речь про отклик - то 20мс в игровом режиме хватит даже заядлым игрокам на консолях и даже пк. Уплавнялка, наоборот, повышает время отклика до сотни мс, а потому для игр нежелательна. 
 Вообще, телик отличный для плейстейшен 4 и даже плейстейшен 5, которая выйдет в этом году. Но hdmi 2.1 ему не хватает.

Последний раз редактировал avatar123 14:31, 23.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 22:39, 24.03.2020
одели вроде бы и свежие, характеристики бодрые(1000 контраста, в мвидео на стенде наверное самый яркий из увиденных мной), но отсутствие современных фич(hdmi новой версии, поддержка 4к 120гц) отталкивает. Даже не знаю, стоит ли на нее обращать внимание или все-таки подождать моделей 2020го года? С другой стороны - на эти модели сейчас цены в Финляндии очень вкусные, как всегда и бывает перед выходом новой линейки. отсюда и мысли -насколько зарешают новые технологии и так ли они нужны вообще....
Полезность: 2 | сообщение № 115 отправлено 07:23, 25.03.2020
AndreSved,
Вы же понимаете что это бесконечная гонка и победителей тут не будет. Вы для себя ответьте, а вам нужен HDMI 2.1 вообще? Вот реально, нужен? И зачем вам 4К 120 Гц? Реально нужно? Если да, конечно смысла в покупке нет никакого, ждите новых моделей. Но вот что-то модели от Самсунга допустим, версия RU, она получилась хуже, чем NU. Тут ведь такой же вариант может быть.
А вообще, все хотят HDMI 2.1, только никто не знает что с ним потом делать )))))


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 116 отправлено 12:58, 26.03.2020
с 9505 всё понятно. есть недостатки, есть достатки.
сравнивать VA и OLED ну не устали, чес слово. ну разные же технологии.
меня вот другое интересует. хотел тоже брать 65 диагональ, но напрочь всё пропало из магазинов, только витрина. ходил смотрел, вроде и коробка и полный комплект, но смущает, и судя по тому что практически во всех магазах витрина, никто не берет. есть еще из Финляндии  и др., но там надо сразу платить, а хотелось бы в рассрочку. 
так вот вопрос, кому-нибудь попадалась информация о новых поступлениях моделей 2019 г. в известные магазы, типа мвидео, эльдорадо, или про это можно забыть, распродают остатки и ждем телеки 2020 г.? 
спасибо!
Полезность: 0 | сообщение № 117 отправлено 18:53, 26.03.2020
Купил Xg9505 и не могу обновиться до андроид 9. ТВ ростест, не серый. Нажимаю обновить и пишет что это якобы последнее обновление. Думаю обновлю по флешке. Зашёл на сайт сони, там указано что обновление для европейской версии (Не знаю что это значит) . Скачал обновление полтора гига и не могу разархивировать, ошибка, что делать не знаю
Полезность: 0 | сообщение № 118 отправлено 20:52, 28.03.2020
Привет!
Ребят, скажите как у Sony XG9505 дизайн? Еще интересует удобный ли пульт, как лежит в руке?
Картинка четкая, сочная?
Можно ли управлять одним пультом вместе с акустикой?

Не ли глюков??? Самый главный критерий при выборе!!!
До этого был ящик жутко глючный, причем сразу с магазина, слава богу сдал по гарантии. 
В общем собираюсь покупать, много ли подводных камней?
Полезность: 0 | сообщение № 119 отправлено 17:50, 29.03.2020
Всем доброго дня. 
Вопрос по тв Sony XG9505, евротест (бельгия). Будет ли обновляться смарт тв и другие опции для России. Какие могут быть проблемы?
Заранее всем спасибо!
Полезность: 2 | сообщение № 120 отправлено 18:02, 29.03.2020
Anni, Привет. Такая же дилема, копили на новую модель sony 65 9-серии, но чую что тв в ближайшее время дешевыми не будут. Решаем....
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: